Выбираю сумку

Решила себе к зиме новую сумочку купить. В последнее время я многое в интернет-магазинах приобретаю. Подружка сказала, что тут большой выбор сумок от самых известных производителей. Зашла посмотреть. Действительно, имеются самые известные бренды, тут представлены Prada, Fendi, Hermes и другие.

Так, где купить понятно, осталось узнать какие самые модные сумки в этом году. Посмотрела на сайтах, оказывается в этом сезоне очень модны аксессуары, выполненные как полностью из меха, так и с отделкой. Они уютные, теплые, но больно уж непрактичные. На выход они подойдут, но мне повседневная нужна.

Смотрим, какие еще интересные брендовые сумки предлагают дизайнеры. Цвета классические: черные, белые, синие. Встречаются красные и серые, для праздника можно выбрать клатч изумрудного или золотого цвета. Так, черная сумка у меня уже имеется, а вот синий цвет мне нравится, посмотрим, есть ли такие на сайте. Оказывается да, Louis Vuitton предлагает синие брендовые сумки, очень даже симпатичные. Принты не очень актуальны, но это и понятно, они скорее для летних сумок характерны. Можно подобрать модели, выполненные в двух цветах, например, мой любимый синий обычно с черным сочетают. Если все-таки захочется яркости, то можно посмотреть модели Dolce&Gabbana. У них имеются красивые сумки с цветами, узорами в стиле барокко.

Формы разнообразные, тут особых ограничений нет. Трапеции, саквояжи, напоминающие шляпу или луну. Есть из чего сделать выбор!

А вы какую посоветуете?

Вот сумки Louis Vuitton, которые мне понравились:

Сумки Louis Vuitton

Комментарии

  • Спасибо за хороший интернет-магазин, действительно, очень широкий ассортимент, найдутся модели на любого покупателя, а что особенно радует, так это бесплатная доставка! Давно хочу себе прикупить сумку, напоминающую портфель, с какими раньше ходили советские школьницы, надеюсь, найду там что-нибудь похожее.

  • Очень интересные модели сумок. Мне бы тоже надо к зиме что-нибудь новенькое прикупить. Зашла на сайт из статьи и посмотрела — действительно очень большой выбор самых различных сумок. Главное, что можно выбрать и заказать, не выходя из дома, это круто!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт