6 моделей нарядных тапочек для лета

Легкие и нарядные тапочки на плоской подошве — идеальная обувь для летнего сезона. Пара удобных красивых тапочек должна присутствовать в гардеробе каждой девушки и женщины. Представляем вашему вниманию подборку из 6 моделей летних тапочек, которые лучше всего иллюстрируют модные направления и цветовые решения сезона лето 2013. От карамельных до неоновых оттенков: каждая модель подойдет для определенного случая.

Легкие и нарядные тапочки на плоской подошве

1. Сине-белые тапочки с вязаным декором от Modcloth

Винтажная модель, которая идеально подойдет и для создания современного летнего образа нарядной леди. Тонкие ремешки и вязаный декор еще больше подчеркивают классическое направление модели. Дополните тапочки сексуальными короткими шортами и легким синим топом.

2. Тапочки с бантами ярких неоновых оттенков от Modcloth

Если у вас легкий и веселый характер, то подчеркнуть это можно с помощью яркой и нарядной обуви. Цветовые контрасты и оригинальные принты привлекают немедленное внимание к вашему летнему образу.

3. Тапочки мятного пастельного цвета от Chinese Laundry

Мятный пастельный оттенок придется по душе каждой девушке. К тому же он является модным трендом летнего сезона. Оригинальное цветовое решение в сочетании с кружевным декором и рюшами позволит вам быть неотразимой и при этом комфортно перемещаться по городу.

4. Бежевые тапочки с коралловым цветком от CL by Laundry

Легкие оттенки и яркий цветовой акцент выглядит очень женственно и элегантно. Внешняя простота компенсируется комфортом и цветовым решением. Кораллового цвета вышивка украсит любой летний ансамбль.

5. Зеленые тапочки с декором из разноцветных горошин от Shellys of London

Для создания кокетливого образа идеально подойдет эта яркая модель тапочек. Сочетайте их с такими же милыми и кокетливыми деталями гардероба, используя цветовые акценты в декоре.

6. Летние тапочки на плетеной подошве от Soludos

Собираетесь на прогулку в парк или на пляж? Примерьте легкие и комфортные тапочки на плетеной подошве. Рисунок в разноцветную полоску никогда не выйдет из моды и отлично сочетается с брюками и джинсами.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Ну какие же это тапочки, это балетки и лоферы, кстати очень удобная обувь. Я уже пополнила свой гардероб этой обновкой и очень рада такой обуви, на смену надоевшим каблукам и шпилькам просто идеально! А сколько образов можно создать…
    В общем девочки, берем на заметку)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт