Лучшая обувь с модных показов осенне-зимнего сезона 2013-2014

Осенне-зимние коллекции обычно сконцентрированы вокруг ключевых тем сезона и позволяют определить будущие модные тенденции и направления. Как правило, в осенне-зимних коллекциях присутствуют базовые детали одежды, например, блузы, брюки, платья, юбки, вязаные вещи и верхняя одежда. Обувь с показов коллекций осень/зима 2013 немного отличается: вместо приглушенных оттенков и простых форм многие ведущие дизайнеры наполнили свои коллекции весенним настроением. Начиная с Michael Kors и Thakoon на Неделе моды в Нью-Йорке и заканчивая Mathew Williamson и Roksanda Illincic на лондонской Неделе моды. Другие предпочли добавить в коллекции ощущения яркости оригинальных дизайнов и тонов. Представляем вашему вниманию подборку самой красивой обуви с модных показов осенне-зимнего сезона 2013-2014, которая помогут определиться с ведущими тенденциями.

Модные тенденции обуви с показов осенне-зимнего сезона 2013-2014

Сандалии на платформах от Marc Jacobs привлекают немедленное внимание и выделяются на общем фоне коллекции, однако дизайнер решил воссоздать их и в осенне-зимней коллекции Louis Vuitton. На этот раз они были изготовлены из серо-синей змеиной кожи.

Модная обувь

Модный бренд Alexander McQueen не перестает нас удивлять новыми творениями. На этот раз это обувь в стиле восемнадцатого столетия, богато украшенная камнями, стразами и жемчугом. Также внимание привлекли сандалии, декорированные перьями, золотистыми металлическими элементами и жемчужинами.

Модная обувь

В коллекциях Chanel очень часто присутствуют модели одежды из твида, но на этот раз ткань использовали и для изготовления обуви. Высокие сапоги из лаковой кожи и твида украшены элементами цепей и привлекают всеобщее внимание.

Модная обувь

В обуви от Givenchy обращают на себя внимание замысловатые формы каблуков. «Пчелиная» расцветка и вставки из змеиной кожи превращают сапоги в изюминку образа.

Модная обувь

Высокие сапоги с открытыми носками смотрятся очень сексуально и соблазнительно, при этом эффектно подчеркивая форму ног.

Модная обувь

Тенденция обуви с металлическими носками набирает популярности в 2013, и подобные модели стильно дополняют одежду коллекции Vanessa Bruno.

Модная обувь

Танкетки архитектурной формы и острый носок превращают обувь от Christian Dior в воплощение женственности и элегантности.

Модная обувь

Характерный стиль Miu Miu прослеживается и в осенне-зимней коллекции обуви. Туфли на платформах задают настроение всего образа.

Модная обувь

Шик и классика сочетаются в обуви от Nina Ricci. Туфли нежного бежевого цвета из змеиной кожи идеально подойдут для образа уверенной в себе элегантной леди.

Модная обувь

Оставаясь верным итальянским корням, в новом сезоне Dolce & Gabbana предлагает обувь в золотистой палитре, демонстрируя неувядающий талант дизайнеров.

Модная обувь

Хотите произвести впечатление новым стилем? Просто дополните образ эффектными босоножками на платформе от Dolce & Gabbana.

Модная обувь

Полностью металлическая обувь от Meadham Kirchhoff станет ключевым элементом образа для вечеринки. В сочетании с высокими гольфами можно создать эффектный образ дерзкой школьницы.

Модная обувь

Несмотря на то что Tom Ford всегда выбирает безопасные дизайны и силуэты, представленные на фото высокие сапоги с принтами вряд ли можно назвать обычными.

Модная обувь

Дизайнер Christopher Kane в который раз доказал, что вишневый цвет станет ключевым в осеннем сезоне. Ботинки из лакированной кожи с декором из перьев оживят даже самый неприметный наряд.

Модная обувь

Сильно и жестко… Сапоги от Prabal Gurung в стиле милитари привнесут необходимую провокативность в ваш образ.

Модная обувь

Коллекции Rodarte всегда славятся оригинальной обувью. На этот раз обратили на себя внимание изысканные ботинки на каблуках, украшенные по верхнему периметру заклепками.

Модная обувь

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Некоторые модели произвели неизгладимое впечатление. Хотела бы иметь пусть не истинный бренд, но хотя бы хорошую подделку, хотя и на нее, скорее всего, денег не хватит. Вишневые лакированные полусапожки, сапоги в стиле миллитари, твидовые от Шанель: хочу, хочу, хочу!

  • Как же я помешана на обуви! Наверное, это очень хорошо, что у меня ограниченные финансовые возможности. Иначе, всё бы спустила на туфли. Если бы представилась такая фантастическая возможность приобрести модели из данной подборки, то, во-первых, остановила б свой фанатично горящий взгляд на туфельках Vanessa Bruno с металлическим носиком. Во вторых, примерила бы высокие сапожки с отделкой из текстиля от Chanel. И, наконец, выбрала б, страстно облизываясь, апогей моего плебейского вкуса – золочёные туфли от Dolce & Gabbana.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт