Модные тенденции украшений для лета 2013

На модных показах сезона была продемонстрирована не только новая модная одежда, но и целый ряд стильных украшений: большие серьги-кольца в стиле 80-х, браслеты из больших жемчужин и кожаные браслеты-манжеты. Аксессуары всегда являются важной составляющей женского образа, и красивые украшения придадут нарядам и стилям эффектности и завершенности. Давайте рассмотрим самые эффектные украшения с показов модных коллекций сезона и определимся с трендовыми направлениями лета 2013.

Трендовые украшения и бижутерия с модных показов летнего сезона 2013

Большие серьги от Dolce & Gabbana

В коллекции Dolce & Gabbana наряды были дополнены большими яркими украшениями, как, например, эти длинные серьги, сочетающие бусины, золотые монеты и резиновые элементы.

Модные украшения

Воротник с декором «улей» от Alexander McQueen

Сара Бёртон, креативный директор дома Alexander McQueen, была вдохновлена идеей пчелиного улья, украсив колье-стойку искусственными пчелами. При этом шляпка в образе напоминает шляпу пасечника.

Модные украшения

Серьги-кольца в стиле 80-х от Balmain

Всего лишь год назад Balmain впервые дебютировали с собственной линией украшений, запустив коллекцию графических золотых браслетов-манжет. Для летней коллекции 2013 дизайнер предлагает трендовые круглые серьги в стиле 80-х.

Модные украшения

Металлические подвески от Saint Laurent

Хеди Слимен от Saint Laurent дополнила элегантные блузки с бантами большими металлическими подвесками.

Модные украшения

Большие жемчужные браслеты от Chanel

Наряды от Chanel чаще всего ассоциируются с элегантностью и шиком, так же, как и жемчуг. Для этого сезона Карл Лагерфельд предлагает украсить классические наряды большими браслетами из жемчуга.

Модные украшения

Четки от Jean Paul Gaultier

Четки были самой смелой тенденцией 80-х, особенно среди исполнителей (Мадонна, Майкл Джексон). Дизайнер снова возвращает моду на четки и распятия в летней коллекции 2013.

Модные украшения

Большие серьги «каплями» от Diane von Furstenberg

Большие и шикарные металлические серьги в форме капель возвращают нас назад в 60-е. Они будут идеально смотреться с футболкой и джинсами.

Модные украшения

Ожерелье в виде нагрудника от Lanvin

Для этого сезона Lanvin предлагает стилизовать черные платья с простыми украшениями в минималистском стиле, напоминающими по форме нагрудники. Украшения позволяют создать утонченный и шикарный образ.

Модные украшения

Браслеты в форме леопардов от Roberto Cavalli

Дизайнер Roberto Cavalli снова возвращается к теме этномотивов и представляет на всеобщее обозрение шикарные браслеты в форме леопарда.

Модные украшения

Золотые манжеты от Hermes

Бренд является экспертом в создании кожаных изделий. На этот раз Hermes украсили изысканные кожаные перчатки золотыми браслетами-манжетами.

Модные украшения

Разноцветные бусы от Ralph Lauren

Дизайнер Ralph Lauren создал настоящий радужный праздник, дополнив наряды коллекции разноцветными бусами и браслетами, идеями которых он вдохновился в Аргентине.

Модные украшения

Металлические браслеты от Chloe

Для летнего сезона французский дом Chloe предлагает металлические браслеты в форме манжет, украшенные элементами в форме летних ягод.

Модные украшения

Серьги с бахромой от Versace

Особенность нарядов и аксессуаров от Versace обычно заключается в мелких оригинальных деталях. На этот раз нашему вниманию предлагают эффектные серьги с бахромой.

Модные украшения

Ожерелья цепочки от Nina Ricci

Ожерелья в виде длинных золотых цепочек от Nina Ricci позволяют создать ауру рок-н-ролла в восприятии коллекции.

Модные украшения

Подвеска в виде тигровой лапы от Kenzo

Вдохновившись успехом предыдущей осенне-зимней коллекции 2012-2013, в которой толстовки с тигровым принтом стали ключевым элементом, дизайнеры Kenzo создали новую линию украшений, одно из которых, подвеска в форме тигровой лапы.

Модные украшения

Ожерелье в форме нагрудника, стиль барокко, коллекция Dior

В летней коллекции 2013 от Dior грамотно сочетаются идеально скроенные платья, классические пиджаки и большие ожерелья в форме нагрудника, дополненные элементами из кристаллов.

Модные украшения

Широкие браслеты от Fendi

На показе модной коллекции Fendi лето 2013 аксессуары были представлены только большими браслетами. Графика и минималистский дизайн идеально дополняли общую палитру и настроение коллекции. Ведущие оттенки: кремовый, бежевый, верблюжий и капучино.

Модные украшения

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Дизайнеры пытаются продемонстрировать свою буйную фантазию. Иногда она явно спорит со здравым смыслом. Некоторые из представленных украшений смотрятся не только тяжеловесно, но даже как то несуразно, совсем не украшая, а споря с общим образом. Мне понравились яркие этнические серьги от Dolce & Gabbana и элегантное ожерелье от Dior

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт