Модные тенденции купальников 2013

В это время года на ум многим приходят картинки синего неба, лазурного моря и золотистого песка. Поднимите руки те, кто устал работать и хочет отправиться в отпуск к теплому бодрящему морю! Если вы не трудоголик, и у вас нет аллергии на солнечные лучи, то вы наверняка уже спланировали и летнее путешествие, осталось только подобрать соответствующий пляжный гардероб.

Модный купальник

Неотъемлемым элементом отпускного гардероба является модный и стильный купальник. В сочетании с соломенной шляпкой, солнцезащитными очками и легким летним нарядом вы можете создать незабываемый летний образ. Не забудьте о солнцезащитных средствах и водостойкой туши, которые защитят и сохранят ваш образ безупречным в любую погоду.

Чтобы правильно подобрать купальник к пляжному сезону, ознакомьтесь с последними модными тенденциями, подберите модель с учетом настроения и типа фигуры и отправляйтесь за покупками.

Тенденции купальников для сезона лето 2013

Модный купальник

Сдельный купальник с оригинальными вырезами лучше всего подойдет для тех, кто не готов полностью открыть область талии, но хочет выглядеть максимально привлекательно и соблазнительно.

Модный купальник

Еще один тренд сезона — цветочные принты. Летнему образу никогда не помешает немного яркого великолепия цветочных рисунков. Сочетайте яркий купальник в цветочных принтах с цветными браслетами, и вы станете настоящей королевой пляжа.

Модный купальник

Бахрома и оборки также очень популярны в этом летнем сезоне. Они смотрятся мило и кокетливо. Верхняя часть купальника бандо с длинной бахромой будет отлично сочетаться с гладкими трусиками без оборок и бахромы.

Модный купальник

В купальнике с анимальным принтом вы определенно не останетесь незамеченной. Черно-белый принт зебра, классический леопардовый принт или другие принты на ваше усмотрение позволят привлечь внимание к самым красивым частям вашей фигуры.

Модный купальник

Чтобы удивить красивого инструктора по плаванию вашими спортивными навыками, не обязательно надевать кокетливый купальник. Достаточно будет нарядного спортивного купальника с яркими акцентами цвета. Может это знакомство станет началом вашей «олимпийской карьеры»?

Модный купальник

Простой белый купальник смотрится восхитительно на загорелой бронзовой коже. Красная помада придаст еще большей чувственности образу.

Модный купальник

Потратили все деньги на билет? Не беспокойтесь и присмотритесь к бабушкиным запасам. Купальник в ретро стиле станет настоящей изюминкой вашего гардероба.

Модный купальник

Еще одна причина навестить бабушку — это мода на вязаные купальники. Стильный вязаный купальник подчеркнет вашу неординарность и чувство стиля.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Оливия, вязаные купальники в моде и выглядят стильно, я сама себе и дочери их вяжу, просто надо вязать их из пряжи стрейч, и тогда не обвиснет и все по фигурке будет)

  • Очень понравился второй купальник. Я вообще-то не люблю сплошные, но этот смотрится очень сексуально. Но опять ведь, позагораешь в таком купальнике, а потом будет тело все полосатое, раздеться стыдно. Про «бабушкины запасы» даже говорить не хочется, не понимаю, как это может нравиться. Я вот хотела узнать, может кто носил вязаные купальники? Смотрится оригинально, тоже хочу такой. Только вот я сомневаюсь, как он будет выглядеть после выхода из воды? Мне кажется, он не сядет уже так правильно, обвиснет весь.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт