В моде белые джинсы

Мода на белые джинсы охватила Голливуд в летнем сезоне 2013. Стили с белыми джинсами были продемонстрированы на красных дорожках, показах модных коллекций, вечеринках, и на улице ведущими голливудскими знаменитостями-законодательницами трендов. Тенденция белых джинсов была подхвачена поклонницами знаменитых селебритис и превратилась в ведущее направление моды летнего сезона. Белый цвет ассоциируется с чистотой, невинностью и совершенством и является идеальным цветом для лета 2013.

Белые джинсы

Образы голливудских знаменитостей в белых джинсах станут богатым источником вдохновения для создания собственных стилей. Белые джинсы можно стилизовать самыми различными способами и сочетать их с другими трендовыми деталями, которые уже есть в вашем летнем гардеробе.

Белый цвет идеально сочетается как с базовыми цветами, так и с яркими летними оттенками. Отметьте наступление летнего сезона новыми белыми джинсами. Благодаря знаменитым дивам Голливуда, которые продемонстрировали тренд на красных дорожках, тенденция приобрела широкий размах и возможна в самых непредсказуемых вариантах подачи. Знаменитости сейчас являются одним из самых авторитетных источников появления новых тенденций и веяний, а поэтому присмотритесь внимательно к их образам.

Законодательницы модных стилей Эшли Тисдейл, Миранда Керр, Ким Кардашьян, Ева Лонгория и многие другие голливудские селебритис были замечены в белых джинсах на улицах или на красных дорожках. Белые джинсы практичны, универсальны, их можно сочетать практически с любыми деталями гардероба. С помощью одних лишь аксессуаров образ с белыми джинсами можно превратить из дневного (офисного) в вечерний. К белым джинсам необходимо подобрать лишь топ и аксессуары, и всё!

Многие женщины и девушки отказываются от белых джинсов из-за того, что белый цвет быстро пачкается, и отдают предпочтение синим или черным тканям. Но каждая модница должна хотя бы несколько раз надеть белые джинсы в новом летнем сезоне, чтобы обратить на себя внимание и выделиться на общем фоне. Сочетайте белые джинсы с любимым топом или блузкой и оставайтесь модной на протяжении всего лета. Также дополните белые джинсы трендовыми белыми туфлями на шпильках.

Белые джинсы

Можно подобрать различные оттенки белого в зависимости от времени дня и от случая, будь то уик-энд, офисная вечеринка или повседневный образ. Снежно-белый, серо-белый, цвет слоновой кости, чисто белый или белый цвет с вкраплениями других оттенков подарят вам широкое разнообразие выбора. Из стилей белых джинсов обратите внимание на прямые джинсы, сужающиеся джинсы, джинсы бойфренда, укороченные джинсы и джинсы с потертостями. Подберите стиль и оттенок, которые подходят именно вам. Белый цвет универсальный, и белые джинсы можно сочетать с различными блейзерами, топами, жакетами, пальто, плащами и накидками для создания стильных образов.

Как носить белые джинсы

Белый цвет очень просто стилизовать для любого случая и в любом сезоне. Просмотрите подборку советов по стилизации белых джинсов с другими деталями сезонных гардеробов, аксессуаров и обуви, чтобы выглядеть уверенно и эффектно.

Весенний образ с белыми джинсами

Весна требует ярких оттенков в стилях нарядов. Сочетайте белые джинсы с эклектическими яркими оттенками кораллового, желтого, розового и бирюзового. Подберите также эффектные туфли на каблуках. С белыми джинсами весной отлично сочетаются топы в полоску, вязаные топы или полупрозрачные блузки. Сочетайте также белые джинсы с джинсовой рубашкой или жакетом.

Летный образ с белыми джинсами

Лето и цветочные принты в одежде неразделимы. Дополните белые джинсы с женственным цветочным топом, обувью на танкетке или босоножками. Стилизуйте облегающие силуэты в одежде. Отлично будут смотреться белые джинсы и топы с баской, а также блузки с открытым плечом.

Белые джинсы

Осенний образ с белыми джинсами

Многослойность придаст изюминку осеннему образу. Сочетайте белые джинсы с топом, жакетом, шарфом и нарядными ботинками или сапогами. Также белые джинсы можно подчеркнуть с помощью белой жилетки поверх топа или блузы. Свитера, кардиганы и водолазки теплых осенний тонов будут эффектно смотреться на фоне белых джинсов.

Зимний образ с белыми джинсами

Белые джинсы идеально подходят для зимнего образа благодаря характерному «зимнему» цвету. Сочетайте белые джинсы с длинным пальто, свитером, высокими сапогами и зимними аксессуарами.

В целом стили нарядов и ансамблей с джинсами можно определить несколькими ведущими направлениями: сочетание черного и белого, сочетание белого и белого, сочетание джинсы и джинсовая одежда и сочетание белого и ярких цветов. Выберите любимое направление в стилизации и создайте новый трендовый стиль.

Белые джинсы

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Ничто в мире не заставит меня купить белые джинсы. Максимум, на что я способна — кремовый цвет. Не знаю, мне кажется, джинсовый материал не смотрится в белом варианте. А именно белого цвета я предпочитаю носить брюки летом.

  • В моем гардеробе тоже присутствую белые джинсы. Правда, ношу я их только летом. Потому что ни с чем кроме легких блузок и футболок не могу скомбинировать. А, посмотрев на фотографии девушек, поняла, что вариантов одежды, сочетающихся с белыми джинсами великое множество. Просто нужно дать волю фантазии!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт