Желтые платья: модный тренд лета 2013 от голливудских знаменитостей

Изумрудный цвет по праву называется цветом года, но это не значит, что солнечный желтый будет менее популярен в летнем сезоне 2013. Желтый – цвет жизни. Солнца, счастья, веселья и энергии. Лимонный желтый, канареечный желтый, горчичный, неоновый желтый оранжево-желтый, коричнево-желтый и другие оттенки желтого позволят вам выбрать свой оттенок модного цвета. Голливудские знаменитости примерили наряды различных оттенков желтого для показа на красных дорожках сезона.

Желтые платья

Желтый цвет больше не ассоциируется только с дневными нарядами и платьями. В летнем сезоне 2013 он был продемонстрирован и в контексте вечерних нарядов на красных дорожках. Желтые платья смотрятся очень свежо и нарядно и отлично подходят для важных мероприятий. Просмотрите представленную подборку летних вечерних платьев от голливудских знаменитостей и стилизуйте свой новый летний образ.

Оливия Палермо смотрится просто восхитительно в вечернем желтом платье от дизайнера Кети Эрмилио, которое она надела на мероприятие Spring Dinner Dance, организованное Valentino в Нью-Йорке. Хайден Панетьер примерила бледно-желтое вечернее платье без бретелей.

Желтое платье с блестками Кимберли Уолш просто завораживает не только свежестью желтого цвета, но и металлическим блеском отделки. 31-летняя Кимберли выглядела восхитительно на благотворительном мероприятии в Лондоне. Желтое платье с рюшами и без бретелей эффектно подчеркивало нежность кожи и женственные изгибы фигуры.

Желтые платья

Все взгляды принадлежали Челси Кейн, когда она появилась на презентации третьей части «Железного Человека» в Лос-Анджелесе в своем желтом платье. Она выглядела как девушка с обложки в эффектном платье желтого цвета, отделанном блестками от Alice + Olivia.

Миранда Керр всегда выглядит очень сексуально, и образ в желтом платье не стал исключением. Длинное платье желтого цвета с открытым плечом от Tabitha Webb произвело неизгладимое впечатление на мероприятии по поводу выпуска коллекции Victoria’s Secret.

Пуэрториканская певица Розалин Санчес появилась на мероприятии A+E Networks Upfront в красивом желтом платье и золотистых сандалиях. Эмили Атак посетила премию «Самая сексуальная женщина 2013» в коротком желтом платье, а Наташа Гамильтон одела гламурное платье бананово-желтого цвета на это же мероприятие. Оливия Манн продемонстрировала свою любовь к желтому цвету, примерив желтое кружевное платье от Michael Kors из весенне-летней коллекции 2013.

Желтые платья

Желтый цвет можно назвать классическим в женском гардеробе. Он очень свежий и энергетический, что делает его идеальным для любой летней вечеринки, важного мероприятия или красной дорожки. Желтый цвет подходит к любому оттенку кожи и освежает стиль как никакой другой.

Ключевым фактором в стилизации желтого цвета является создание баланса. Если вы выбрали очень яркий желтый цвет, сбалансируйте его черными аксессуарами. Для создания эффектного и смелого образа, стилизуйте наряд в тренде колор-блок. Желтый цвет гармонично сочетается с голубой, розовой, зеленой или фиолетовой обувью. Такого же цвета можно подобрать и аксессуары.

Подберите желтое платье соответствующей модели и стиля, чтобы подчеркнуть выигрышные черты фигуры. Платье с вырезами, платье с разрезами, длинное, короткое платье или платье с варьирующимся подолом идеально подойдут для летнего сезона 2013.

Желтые платья

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Очень люблю желтый цвет, хотя в детском возрасте он у меня ассоциировался в основном с цыплятами. Сейчас я могу оценить как выгодно он может подчеркивать цвет волос и придавать настроению особенную солнечную окраску. Не зря множество знаменитостей отдают предпочтение в нарядах именно ему.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт