6 стильных пар обуви для летнего гардероба 2013

Что может быть лучше, чем выбор идеально пары для обуви для летнего сезона. Для многих женщин и девушек обувь является слабостью и на одной паре остановиться просто невозможно. Летний сезон 2013 дарит новые тенденции и модные направления для стилизации обуви, поэтому ознакомьтесь с новыми модными трендами перед тем, как отправиться на поиски своей «идеальной пары».

6 стильных пар обуви для летнего гардероба 2013

Для многих женщин и девушек, лето является любимым сезоном и временем года, который позволяет массу экспериментов со стилями и моделями обуви. Тапочки, балетки, босоножки, сандалии, туфли, обувь на плоской подошве, обувь на высоком каблуке, и так далее… Черпайте вдохновение в модных коллекциях знаменитых дизайнеров и стилизуйте собственные эффектные образы к лету.

Сандалии с анимальными принтами на высоком каблуке и платформе от Giuseppe Zanotti

Богатое сочетание красной замши, золотистого металла и анимальных принтов привлекает немедленное внимание к этим сандалиям на высоком каблуке и платформе. Форма сандалий идеальна для стилизации вечернего образа. Стиль сандалий подчеркнет форму ног и визуально сделает их длиннее.

Замшевые сандалии от Brian Atwood

Если такое сочетание оттенков является для вас приоритетным на данный момент, обратите внимание на модель сандалий от Brian Atwood. Итальянская замша выглядит очень эффектно, не правда ли?

Сандалии на каблуках и платформе с декором из цветков орхидей от Charlotte Olympia

Сандалии – идеальная обувь для летнего сезона. В летнем сезоне 2013 в моде будут цветочные элементы и декор из цветов. Эта пара идеально соответствует настроению лета 2013 благодаря богатому декору из цветков орхидей. Цветовая палитра завораживает. Сочетайте сандалии с орхидеями и белое кружевное платье, маленькое черное платье или модное платье А-силуэта в винтажном стиле.

Замшевые туфли на каблуках и платформе с отделкой из оборок от Nicholas Kirkwood

Для создания элегантного и утонченного образа идеально подойдет эта пара туфель. Новая коллекция Nicholas Kirkwood полностью изменит ваше представление о сезонном гардеробе и подарит массу идей для вдохновения. Классический стиль туфель смягчен милыми оборками по линии каблука. Туфли идеально подойдут как для официального мероприятия, так и для романтического свидания.

Сандалии на каблуках с декором полоска от Sophia Webster

Дизайнер Sophia Webster всегда находит способ привнести в моду немного очаровательной непосредственности. Такая же ситуация и с этими оригинальными сандалиями с эффектным каблуком и ремешками в «полосатом» стиле. Цветовое сочетание не оставит ни одну модницу равнодушной. Сандалии отлично подойдут к дневному летнему платью.

Кожаные туфли на каблуках с сетчатыми вставками и декором из роз от Charlotte Olympia

Еще один источник вдохновения дарит дизайнер Charlotte Olympia. Эти туфли на высоком каблуке смотрятся просто нереально! Такой стиль отлично дополнит наряд для свадьбы или другого торжественного мероприятия. Бежевая палитра отлично вписывается в летние ансамбли, а декор из цветов создает романтическое настроение.

Ирина Мирончук

Комментарии

  • Очень красивые и хорошие модели босоножек, но каблук, мне кажется, высоковат. Очень нравиться необычность такой обуви, и присутствие ярких красок. Вставки с розочками смотрятся очень мило)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт