В моде большие ожерелья

Последние несколько сезонов некоторые тенденции не выходят из моды, а снова и снова возвращаются на подиумы в новых вариациях. Такая же ситуация и с тенденцией больших ожерелий, которая завоевала ведущие позиции на красных дорожках нескольких последних сезонов и представлена и в новом весенне-летнем сезоне 2013.

Что может выглядеть гламурнее и элегантнее, чем большие ожерелья, подчеркивающие грациозность силуэта и линию шеи и плеч. Большое ожерелье — универсальный аксессуар для создания гламурного образа.

Большие ожерелья

Объемное и блестящее ожерелье украсит и дополнит другие модные тенденции сезона весна/лето 2013. С их помощью можно создать великолепные ансамбли. Рекламные кампании, обложки модных журналов, уличные стили и показы на модных подиумах предлагают широкое разнообразие стилей и идей стилизации больших ожерелий. Большое ожерелье привлекает внимание и становится изюминкой образа в считанные секунды.

Чем больше, тем лучше

Это утверждение всегда работает в случае стилизации больших ожерелий. Ожерелье больших размеров может превратить простой наряд в великолепный ансамбль в считанные секунды. Выразительное ожерелье способно также освежить и преобразить повседневный наряд. Такие знаменитости как Кети Холмс, Мила Кунис, Кристина Агилера, Лена Хиди и многие другие селебритис примерили большие ожерелья не только для появления на публике, но и для повседневных образов.

Самые модные стили больших ожерелий

Тенденция больших ожерелий включает многие стили на любой вкус и в зависимости от личных предпочтений обладательницы. Ожерелья-жгуты, ожерелья-завязки, ожерелья с цветочными элементами, ожерелья с перьями, ожерелья с геометрическими элементами, макси ожерелья, нагрудные ожерелья и многие другие стили ярких и эффектных ожерелий украсят и дополнят вашу коллекцию сезонных нарядов. От простых — до металлических ожерелий, от простых стилей — до чрезмерно больших украшений: любой тип и стиль аксессуаров можно подобрать как для особых случаев, так и для офиса, и повседневного наряда.

Большие ожерелья

Как и с чем носить большое ожерелье в новом сезоне

Не можете отказаться от любимого большого ожерелья, но не знаете, как и с чем носить его в новом модном сезоне? Без проблем! Большие ожерелья можно носить с самыми различными нарядами, чтобы создать эффектные и гламурные образы. Самый лучший способ подчеркнуть красоту ожерелья — это надеть его вместе с платьем без бретелей, сделав ключевым акцентом стиля. Поэкспериментируйте также, стилизовав разноцветное ожерелье с цветным ярким платьем.

Еще один вариант стилизации — рубашка с воротником или жакет с большим ожерельем для создания провокативного образа. Подберите одежду пастельных оттенков или базовых нейтральных тонов и сочетайте её с большим ожерельем металлик. Не ограничивайтесь только одним большим ожерельем, подберите несколько украшений и стилизуйте их одновременно с одним нарядом. Сочетайте большое ожерелье с шортами, джинсами, рубашками, комбинезонами, мини и макси платьями, а также длинными платьями в пол.

Большие ожерелья

Общее правило для стилизации больших ожерелий — это сделать их ключевыми акцентами образа, оставив остальной наряд сдержанным и минимальным, то есть оттенить с его помощью украшение.

Придайте обычному наряду необычности и гламура с помощью эффектного украшения, и ловите восхищенные взгляды каждый раз, выходя из дома.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Для себя массивные, большие ожерелья рассматриваю только в качестве дополнения к вечернему наряду с открытыми плечами или смелым декольте. Раньше оголенные части тела прикрывала шарфами, но ожерелья более нарядным делают образ.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт