Туфли телесного цвета на каблуках — обувь must-have

Туфли телесного цвета на высоких каблуках – это стильный выбор в любом сезоне, но особенно великолепно они смотрятся весной. Узнайте, как составить идеальный образ с правильно подобранной парой туфель телесного цвета.

Туфли телесного цвета на каблукахТуфли телесного цвета на каблуках уже давно были в моде, но в последнее время они стали просто must-have, и с их помощью можно подчеркнуть индивидуальность своего стиля. Посмотрите на лучшие туфли телесного цвета на высоком каблуке и научитесь правильно носить их.

Кэйт Миддлтон и возвращение туфель телесного цвета на высоком каблуке

После королевской свадьбы, Герцогиня Кембриджская стала иконой стиля, а ее туфли телесного цвета на шпильках фактически вернулись на вершину моды в конце 2012 года. И если вам понравились туфли-лодочки телесного цвета, которые носила герцогиня во время многочисленных публичных мероприятий, или вы предпочитаете другие, более оригинальные телесные туфли на высоком каблуке, сейчас лучшее время дополнить ими свой гардероб.

Туфли телесного цвета на каблуках Кэйт Миддлтон

Лучшие туфли телесного цвета на высоком каблуке

Лодочки телесного цвета становятся почти такими же популярными и разнообразными, как и легендарное маленькое черное платье, но есть и множество других стилей туфель телесного цвета, и все зависит от того, какой гардероб они должны будут дополнять.

Если вы подумываете о том, чтобы купить туфли телесного цвета, убедитесь, что их цвет будет максимально соответствовать вашему оттенку кожи. Одним из главных преимуществ туфель телесного цвета на высоких каблуках является то, что они визуально удлиняют ноги.

«Шпильки» телесного цвета всегда оказывают «утягивающий» эффект, поскольку вы кажетесь выше, и они сочетаются с нарядами практически любых цветов. Выбирайте средние или высокие каблуки, потому что туфли телесного цвета теряют часть своего очарования, если они слишком низкие.

Туфли телесного цвета на каблуках

Как носить туфли телесного цвета на высоком каблуке

Как и черные «шпильки», телесные туфли сочетаются с любыми цветами и стилями, но если вам нужен грандиозный эффект – создание оптической иллюзии более длинных ног – лучше воздержитесь от тех элементов в наряде, которые зрительно укорачивают ноги.

После того как вы правильно подобрали цвет туфель под ваш оттенок кожи, решите, действительно ли вы хотите зрительно удлинить ноги. Если да, тогда берите простую пару туфель на высоком каблуке. Если обувь слишком сильно декорирована разными элементами, этот эффект будет потерян, но все равно туфли останутся частью вашего стиля.

Главный плюс туфель телесного цвета на высоких каблуках в том, что их можно легко сочетать с нарядами любых цветов, от темных до ярких. Попробуйте не надевать их с кремовым или нейтральным платьем. Если же необходимо это сделать, то дополните наряд аксессуарами ярких цветов, иначе ваш образ будет казаться слишком блеклым.

Туфли телесного цвета на каблуках

Весной носите туфли телесного цвета на высоких каблуках с цветастыми платьями и юбками или, для более стильного образа, с узкими джинсами и шифоновой блузкой, если планируете надевать их на работу. Если их надевать с шортами или вещами цвета хаки, то такие туфли лучше смотрятся, если штаны не закрывают колени. Спрятав колени, вы лишитесь того восхитительного удлиняющего эффекта, которым славятся туфли телесного цвета на высоких каблуках.

Юлия

Комментарии

  • Хоть статье уже три года, но такая обувь актуальна и сейчас. Мода модой, но так приятно иметь туфли, которые подходят под все. А если они хорошего качества, то вообще в принципе бесценны. Подойдут и на каждый день, и на праздничное мероприятие.

  • Туфли телесного цвета, конечно же, можно было встретить и в прошлые сезоны, но особой популярностью они не пользовались. А вот сезон 2012/2103 ознаменовался взлетом популярности этой обуви. Такие туфли отметились на всех красных дорожках. Возможно, в этом действительно виновата Кейт Мидлтон. Теперь не иметь туфель телесного цвета — просто дурной тон)))

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт