Туфли на очень высоких каблуках, которые носили знаменитости

На самом деле высокие каблуки не слишком удобны, но «звезды» в любом случае носят их, особенно если выходят на красную дорожку. Посмотрите на самые яркие туфли на очень высоких каблуках, которые носили знаменитости.

Высокие каблуки – лучший аксессуар для миниатюрных женщин, которые хотят хорошо выглядеть на красной дорожке. Давайте посмотрим на самые впечатляющие туфли на очень высоких каблуках, которые надевали знаменитости.

Кристина Агилера

Кристина Агилера

Большая фанатка действительно высоких каблуков, эта американская певица появилась на церемонии награждения ALMA-2012 в туфлях Decorapump от Christian Louboutin. Роскошные черные туфли, инкрустированные драгоценными камнями, привлекли к ней всеобщее внимание.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Хотя ей и не требуются лишние сантиметры, все же Кэмерон Диаз, похоже, очень любит высокие каблуки. Наибольшее впечатление ее наряд произвел на церемонии LACMA Art + Film Gala 2012, куда она надела черные босоножки от Gucci с ремешком вокруг лодыжки и на очень высоком каблуке.

Николь Кидман

Николь Кидман

При своем росте 180 см эта австралийская красавица редко носила высокие каблуки во время брака с Томом Крузом, но вот уже почти десятилетие она их, похоже, не снимает. В босоножках Vampanodo от Christian Louboutin Кидман возвышалась над красной дорожки во время «Эмми»-2012.

Кэти Перри

Кэти Перри

Соединив вместе веселье и сексуальность, Кэти Перри не побоялась надеть очень высокие каблуки и ярко покрасить волосы. На церемонии MTV Movie Awards в 2010 году певица вышла на красную дорожку на действительно высоких каблуках: серые туфли с желтым акцентом на заднике от Rock & Republic помогли создать стильный «конфетный» образ.

Дайан Крюгер

Дайан Крюгер

Немецкая актриса ростом 170 см частенько надевает на торжественные мероприятия очень высокие каблуки. Один из ее наиболее противоречивых образов включал желтые босоножки от Giuseppe Zanotti с изысканными украшениями. Действительно высокие каблуки, хотя и утонченные, не смогли спасти наряд от критики со стороны модных обозревателей.

Рианна

Рианна

Певица любит яркие образы, это касается и волос, и туфель, и она в очередной раз доказала, что может отлично выглядеть даже на очень высоких каблуках – в декабрьском номере Marie Claire в 2012 г.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Сексуальные красные туфли с открытым носом, которые Оливия Уайлд надела на кинофестиваль Tribeca в апреле 2012 года, выделялись даже на красной ковровой дорожке. Эти туфли на действительно высоких каблуках были созданы Aperlai.

Мила Кунис

Мила Кунис

Миниатюрная актриса надела очень высокие каблуки, которые выглядели и удобными, и бесконечно элегантными. Созданные Christian Louboutin, зеленые кружевные туфли на шпильке Pigalle великолепно дополнили сексуальное черное платье на премьере фильма «Третий лишний» в Лос-Анджелесе.

Леди Гага

Леди Гага

С туфель Armadillo от Alexander McQueen, которые Леди Гага надела в своем клипе на песню Bad Romance, у певицы началась любовь к действительно высоким каблукам, которая нашла свое продолжение в сексуальных ботильонах и экстремально высоких платформах.

Юлия

Комментарии

  • У Леди Гаги туфли — кошмар! Ну а у других знаменитостей очень красивые. Они ведь их носят на какие-то мероприятия, а не для того, чтобы в них ездить на автобусе. По красной дорожке можно и пройтись! Особенно хороши туфельки у Дайаны Крюгер и у Милы Кунис.

  • Знаменитостям не обойтись без высоких каблуков. Любой наряд от супермодного дизайнера будет выглядеть блекло и странно, если его не дополнить эффектной обувью, которая визуально удлиняет ноги. Правда, у Дайаны Крюгер наряд был настолько странным, что обувь его не спасла)))

  • Мне очень понравились туфли Кэти Перри и Кристины Агилеры. Такая модель туфель имеет устойчивую колодку, так что в них можно проходить достаточно продолжительное время. Вообще, в гардеробе каждой женщины должны быть несколько пар обуви на высоких каблуках, которые придают женщине стройности и изящества.

  • Ну не ходили, а просто вышли из машины, прошлись по красной дорожке и обратно сели в машину и уехали. Не спорю туфли и красивые и необычные и т.д. и т.п., но полноценно ходить в них по улицам дольше часа, думаю не смог бы никто. Особенно в таких, как у Леди Гаги.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт