Декор детской комнаты к празднованию Нового года

Украшение детской комнаты к празднованию Нового года не обязательно должно быть затратной статьей расходов. Существует целый ряд способов, как украсить детскую комнату не менее нарядно и изысканно, чем гостиную. Обратите внимание на гирлянды и лампы, венки, шишки, ленты и елочные украшения, которые уже имеются в доме. Организуйте всё это в оригинальные дизайны, и порадуйте ребенка, создав новогоднюю сказку.

Декор детской комнаты к празднованию Нового года

Альтернативная ёлка

Новогодняя елка – важная часть праздничного декора, поэтому рассмотрите альтернативный вариант ёлки для детской комнаты. Это может быть лестница, украшенная гирляндой или новогодними игрушками или украшения в форме ёлки, например, выложенные в форме ёлки шары.

Декор детской комнаты к празднованию Нового года

Гирлянды

Гирлянды – еще один отличный способ декорировать детскую комнату к Новому году. Существует широкое разнообразие типов гирлянд. Также можно сделать гирлянду самостоятельно вместе с ребенком. Она может быть сделана из бумаги, бусин, ёлочных шишек или старых новогодних игрушек.

Бумажные снежинки

Бумажные снежинки помогут создать праздничное настроение в детской при минимуме затрат. Они являются традиционным новогодним украшением, а сам процесс изготовления можно превратить в веселую игру с ребенком. Научите ребенка делать снежинки самостоятельно, и вы хорошо проведете время вместе с семей, украшая детскую комнату. Также бумажными снежинками можно украсить и подоконники и окна в комнате.

Декор детской комнаты к празднованию Нового года

Украшения собственного изготовления

Превратите желуди, шишки и сухие веточки деревьев в красивые новогодние украшения, украсив их блестками, лентами или покрасив яркой краской. Вам пригодятся клей, краска, краска с блестками, белая пудра и искусственный снег. Группируйте различные виды украшений или сделайте красивую декорированную вазу для стола.

Статуэтки

Дети обожают игрушки, поэтому новогодние статуэтки станут отличным дополнением к другому новогоднему декору и создадут праздничное настроение на всё время праздников. Возьмите плюшевые игрушки или сделайте игрушки самостоятельно из ваты или картона. Используйте безопасные для детей материалы при изготовлении игрушек или приобретите уже готовые заготовки. Украсьте игрушки в духе праздника и расставьте их в детской.

Декор детской комнаты к празднованию Нового года

Подарочные носки

Новогодние подарочные носки являются оригинальной идеей праздничного декора детской к Новому году в американских семьях. Они практичны и удобны для вручения подарков, а также украсят комнату и создадут праздничное настроение. Сшейте заготовки самостоятельно и украсьте их лентами и украшениями, чтобы сделать более нарядными и гламурными.

Комментарии

  • Ну, золочёные шишки и орехи — неумирающая классика. Напоминает о дворянских временах… А ещё понравилась нарисованная ёлка с настоящими пакетиками с подарками! Замечательная идея: и ёлки целы, и детям, я думаю, понравится.

  • Можно с детьми сделать оригинальные рождественские венки, которые станут достойным украшением дома. Для их изготовления используются все те же шишки, яркие ленты или елочные игрушки. Венок, сделанный самостоятельно выйдет гораздо дешевле и интереснее, чем стандартные рождественские венки в магазинах.

  • Столько интересных и действительно недорогих идей. Возьму на заметку. Для меня это очень актуально, так как это первый Новый год, когда сынок действительно уже все понимает и сможет оценить мамины старания. Для него обязательно надо создать волшебную атмосферу праздника, чтобы порадовать мое маленькое сокровище.

  • Все знают, что встреча нового года для малышей один из самых любимых праздников. Подарки, конечно подарки. Они же знают, что на утро будут подарки. Совместная подготовка детской комнаты к празднику очень развлечет как детей, так и взрослых. Большое разнообразие материала для украшений, желание родителей помочь и сила детской фантазии — творят чудеса.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт