Праздник Новый год вдвоем

Многие люди, особенно молодые влюбленные, отдают предпочтение встрече Нового года со своими любимыми, а не в шумной компании. С одной стороны, кажется, нет ничего лучше и проще, чем такая встреча этого важного момента, но с другой стороны, всем, кто еще не слишком хорошо знает друг друга или, наоборот, живут вместе не один год, придется очень постараться, чтобы такое времяпровождение было интересно обоим партнерам.

Положительные моменты такой встречи Нового года очевидны:

  • не надо подстраиваться под многочисленных гостей;
  • не придется в первый новогодний день полдня убираться и перемывать посуду;
  • можно выбрать для просмотра именно ту программу, которую хочется вам, а не решать этот вопрос коллегиально со всеми гостями.

Праздник Новый год вдвоем

Очень часто при встрече Нового года вдвоем возникает следующая проблема: уже поели, выпили, немного поговорили, посмотрели телевизор, послушали музыку и потанцевали, душа требует праздника, а есть только 2 выхода: или все начинать по следующему кругу, или просто ложиться в постель и заниматься сексом. Конечно, второй вариант очень приятен, только не все захотят после этого продолжать праздничный вечер, поэтому придется ложиться спать обоим или кому-то продолжать празднование Нового года под мирное сопение своего партнера.

Ниже приведены несколько вещей, которых следует избегать во время встречи Нового года в режиме тет-а-тет:

1. Скука: вы уже подарили друг другу подарки, съели почти все праздничное меню и выпили значительное количество шампанского и других напитков, уныло смотрите новогодние огоньки, регулярно нажимая на кнопки пульта от телевизора. У каждого партнера неуклонно возникает вопрос, что же делать дальше: сидеть за столом или идти ложится спать? А ведь вам так хотелось весело и интересно встретить Новый год. Если вы не хотите чтобы вечер стал именно таким, заранее продумайте романтический сценарий всего вечера, что и когда вы будете делать. В крайнем случае, обеспечьте себе другой выход из этой ситуации: поход с поздравлениями к соседям или знакомой компании, вылазка на улицу к городской елке, посещение клуба или ресторана. Нередко скучная встреча Нового года напрочь отбивает желание встретить следующий праздник вдвоем.

Праздник Новый год вдвоем

2. Отсутствие праздника: поскольку гости не планируются, то и не готовится праздничный стол, не украшается помещение, и партнеры встречают Новый год практически в чем придется. Такая ситуация полностью уничтожает праздничную атмосферу, поэтому этот вечер станет похожим на десятки предыдущих вечеров. Не стоит забывать, что праздник мы устраиваем не для гостей, а для себя и что до следующей новогодней ночи придется ждать целый год, чтобы ощутить эту неповторимую и праздничную атмосферу.

Встреча Нового года со своей второй половинкой может стать лишним поводом искренне и пылко признаться в своей любви и трепетных чувствах. Если вы были в ссоре или в натянутых отношениях с партнером перед Новым годом у вас появляется шанс в самой лучшей форме наладить отношения. Перед боем курантов можно простить друг другу все старые обиды и произнести тост за любовь и все самое лучшее, что ждет вас впереди. Очень сильно объединяет партнеров общее желание, которое следует загадать в эту ночь. Такое желание сблизит вас еще больше.

В любом случае, встреча Нового года наедине с любимыми является своеобразной «лакмусовой бумажкой», которая покажет, насколько комфортно вы можете чувствовать себя наедине друг с другом. Если в этот праздничный вечер вы не сможете настроиться на одну волну и будете испытывать дискомфорт, то представьте, как может быть скучно вам вместе в обычные будние дни.

Праздник Новый год вдвоем

Автор: Татьяна Добровольская

Комментарии

  • Встречали с мужем прошлый Новый год вдвоем. Ребенок был совсем маленький и поэтому о какой шумной компании не могло быть и речи. Посидели хорошо, романтично. Но веселого смеха друзей не хватало. В этом году хочу тоже встреть в кругу только своей семьи.

  • Совместный отдых, как и совместный праздник — испытание для пары, а не быт. Поэтому я бы посоветовала разбавить домашнее празнование каким-нибудь мероприятием, например, поехать покатать шары в боулинге. Ну или заехать на часок (после боя курантов, конечно, к кому-то из друзей-знакомых)

  • Этот «Новый год» мы будем отмечать вдвоем вместе с любимым парнем. Скучно не будет! Планируем весело и с пользой провести это время. Нам не когда не скучно, когда мы находимся вместе. Планируется насыщенная программа. Мы пойдем на площадь, на новогоднее представление. Зайдем в гости к знакомым. Думаю к бою курантов мы будем дома. И под бой курантов загадаем, самое заветное желание и признаемся друг другу в своих чувствах и любви.

  • Думаю, вариант встречи Нового года вдвоём подходит молодым парам, для которых такая праздничная ночь будет особо значимой и торжественной. Состоявшиеся семьи наверняка уже впустили в свою жизнь кого-то ещё из близких людей, с которыми захочется распить шампанское за одним столом.

  • Как-то раз мы встречали Новый год с, тогда еще просто молодым человеком, а теперь уже мужем, тет-а-тет. Было не очень весело. Мне кажется, что этот праздник лучше встречать в компании побольше. Свидание можно устроить и в любой другой вечер, даже без повода. А вообще лучше пойти куда-нибудь, чтобы не тратить свои силы перед праздником на уборку и готовку.

  • Мы первый раз решили с мужем отказаться от шумных компаний,походов на елку и застолья.В новогоднюю ночь соберемся с друзьями и поедем в лес.Так мы еще не встречали Новый год ни разу,но думаю,что будет неплохо. Главное,придя с работы 31 декабря,мне не надо будет стоять у плиты,а потом не ломать голову ,что надеть и какую прическу сделать.

  • Мои родители постоянно встречают новый год вдвоем. И заканчивается это тем, что папа рано ложится спать, а мама садится на телефон обзванивает друзей и родственников, так как требуется общения. и это из года в год. Смысла я не вижу. Мы с мужем все таки любим с друзьями. Даже если совсем в тесно кругу. Сейчас у нас двое детей, но мы все равно пригласили близких друзей. Причем почти все непьющие. Кому на работу утром, кто вот вот родит. Но нам совсем не помешает встретить НГ с веселым настроением!

  • Уже второй Новый год будем праздновать вдвоем с мужем и очень этому рады! Обычно мы встречаем Новый год дома, потом часа в 2 ночи заявляемся к свекрови и празднуем еще и вместе с ней. Завершает новогоднюю ночь поход на елку, где мы встречаемся с друзьями. Все очень весело и непринужденно проходит!!!

  • Мы с мужем стараемся каждый Новый год проводить вдвоем, все таки это семейный праздник. Но на этот раз нам это не удастся, но это и есть счастье! Потому что у нас родился сынок и этот праздник мы проведем уже втроем. Обычно мы провожаем Старый год, встречаем новый, смотрим на фейерверки, а потом дома смотрим различные праздничные программы по телевизору. Все тихо и по-домашнему!

  • Встречали мы прошлый Новый год компанией друзей из 8 человек. Остальные отказались, мы буде вдвоем встречать. И что вы думаете? Все к нам в итоге присоединились! Вот тебе и Новый год вдвоем! Скука одолела. Конечно, детей тогда еще не было ни у кого, я, правда была уже почти в предродовом состоянии, но это не мешало.

  • Я очень надеюсь, что этот Новый Год мы встретим с мужем вдвоем под дружное сопение детей в соседней комнате. Я уже придумала, что надену, как украшу квартиру и что приготовлю… Надеюсь, что все пройдет успешно. Согласна с автором статьи, что для того, чтобы праздник наступил, нужно его подготовить, а не надеяться на авось. Ведь когда мы идем в гости, к нашему приходу готовятся…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт