Модели джинсов для миниатюрных женщин

Стройные девушки невысокого роста тратят много времени, чтобы найти джинсы, которые сделают их зрительно выше. Многие торговые марки предлагают различные модели джинсов именно для миниатюрных женщин. Эти фасоны созданы специально под особенности их фигуры, что помогает быстро определиться с выбором.

Модели джинсов для миниатюрных женщин

Джинсы-скинни

Модели джинсов для миниатюрных женщин

Не обязательно быть очень худенькой девушкой, чтобы носить джинсы-скинни. Классический фасон этой модели вполне подойдёт девушкам с формами. Единственный недостаток скинни — их длина. Она немного ниже щиколотки, и даже самая длинная модель не может скрыть ступню. Поэтому, скинни стройнят миниатюрных девушек, но не всегда делают их зрительно выше.

Джинсы-бойфренды

Модели джинсов для миниатюрных женщин

Для девушек невысокого роста, желающих скрыть лишние объёмы и остаться модными, хорошо подойдут джинсы-бойфренды. Подбирая комплект, стоит избегать бесформенный стиль, добавив к образу обувь на высоких каблуках.

Джинсы-клёш

Модели джинсов для миниатюрных женщин

Мнение о том, что миниатюрным женщинам не стоит выбирать клёш, ошибочно. Он не сделает их зрительно короче, если джинсы очень длинные, а клёш — неширокий.

Классические прямые джинсы

Самая обычная модель джинсов смотрится выигрышнее всех. Её может позволить себе девушка с любыми объёмами. Тёмные модели удлиняют силуэт, делая бёдра немного шире. Джинсы предлагают много вариантов их сочетания и создания любого стиля.

Модели джинсов для миниатюрных женщин

Автор: Мария Капцова

Комментарии

  • Мне кажется миниатюрным, а если еще и стройным, то никак не подойдут ни клеш, ни прямые. Зачем прятать стройные ноги? Лучше приобрести зауженные, подчеркивающие фигуру. Небольшой девушке будет очень хорошо, сама такой являюсь, ношу именно такие.

  • Всё правильно написано, вот только единственное, что не нравится — это клёш, волочащийся по земле. Возможно, в Америке или Англии чисто, но у нас такой номер не пройдёт) Конечно, если кому-то нравится каждый вечер застирывать грязные штанины…

  • Мне кажется, что миниатюрные женщины имеют полное право носить все, что угодно! А уж джинсы тем более совершенно разные подойдут. Это все-таки универсальная часть гардероба, поэтому на миниатюрную фигурку подобрать их совсем не сложно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт