Как носить рваные джинсы

За последние несколько десятилетий рваные джинсы приобрели в мире моды большую популярность, каждая вторая девушка имеет в своем гардеробе этот элемент одежды. Однако, как и все остальные наряды, рваные джинсы стоит уметь правильно выбирать и сочетать. Главным правилом носки рваных джинсов является обязательное отсутствие под ними колготок или чулок, такие джинсы должны одеваться только лишь на голое тело.

Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы

Как выбрать рваные джинсы

При выборе рваных джинсов, старайтесь отдавать предпочтение джинсам-бойфрендам. Эта модель отлично смотрится на девушках с разными типами фигур. Имея такие джинсы в своем гардеробе, любая девушка сможет создать массу интересных и разнообразных образов для себя.

Однако стоит помнить, что обладательницам широких бёдер важно из предложенного джинсам прямого кроя, а также необходимо выбирать модель, в которой прорезей и потёртостей не слишком много и расположены они вертикально.

Девушкам небольшого роста или имеющим спортивные накаченные ноги стоит избегать разрезов в районе икр, они могут придать фигуре непропорциональный вид.

Варианты сочетания рваных джинсов

  • Очень важным моментом в создании образа, в котором рваные или потертые джинсы будут главной деталью, является то, что чем больше потертостей и рваностей имеют джинсы, тем лаконичнее и сдержаннее должен быть верх. Верх к таким джинсам нужно подбирать однотонный, без различных принтов и украшений, это могут быть классические блузки, майки или футболки. Аксессуары также стоит выбирать не броские и не яркие, они не должны утяжелять образ, а лишь добавлять ему элегантности и индивидуальности. Это могут быть простые металлические кольца, браслеты, состоящие из множества ремешков. В качестве обуви можете подобрать удобные балетки или кеды. Завершить такой образ можно бесформенной сумкой.
  • В прохладную погоду вы можете дополнить свои рваные джинсы объёмным однотонным свитером. Выбирая цвет свитера, лучше отдать предпочтение спокойным пастельным цветам. При этом вы можете выбирать фактуру, крой и вязку свитера на свое усмотрение. Дополнить такой образ можно ремнем из кожи или замши, либо же лёгким платком и сумкой на длинном ремне.
  • Хорошей парой рваным джинсам также будет жакет или кардиган, однако не стоит для этого подбирать строгие классические вещи. В этом оригинальном образе желательно чтобы верх содержал интересные детали, это могут быть оригинальные манжеты, различные вставки или необычные карманы.
  • С помощью кожаных курток с заклёпками, цепями и прочими декоративными элементами, вы можете создать стильный и дерзкий образ в стиле гранж или рок. Под такую куртку можно надеть свободную, ассиметричную однотонную майку. Дополнить такой образ могут кожаные сапоги на невысоком каблуке или ботильоны.

Чтобы добавить своему образу яркости и экстравагантности, можете выбирать рваные джинсы ярких, неоновых цветов, при этом оставшиеся элементы образа должны быть спокойных нейтральных цветов.

Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы Как носить рваные джинсы

Автор: Юлия Швец

Комментарии

  • Про сочетание написано все. Но оно зависит от формы. Мне очень нравятся данное рванье. Но не могу постоянно их носить. Работаю непосредственно с контингентом пожилого возраста. И все мне рвутся дать денег на новые джинсы. Приходится к ним появляться прилично. Даже муж не оценивает. Ну не беда.

  • Рваные или нет ваши джинсы, они остаются джинсами и носить их с чем бы то ни было — проще простого. Мне кажется, любые джинсы сочетаются со всем подряд: кедами, каблуками, туниками, топами и корсетами, косухами и пиджаками. Добавить немного воображения и супер образ готов))

  • Я, как раз обладательница широких бедер, оказывается мне нудны джинсы с вертикальными полосками и прямые, ну с прямотой то,это я знаю, а вот за вертикальные разрезы даже не слышала, нужно будет, как-то примерять на себя, вдруг и правда понравится и будет смотреться лучше, чем с горизонтальными дырками)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт