Стрижка пикси — яркая прическа осени

Не только в одежде, но и в прическах модные тенденции сменяются одни другими со сменой сезона. Сегодня мы хотели бы представить новую, но уже устоявшуюся среди звезд и просто модных девчат, прическу пикси.

стрижка пикси

Пикси — отличный вариант для тех, кто готов кардинально поменять свой внешний вид или просто заявить о себе. Сначала она может показаться мальчишеской, но будьте уверены, даже короткие волосы могут дарить женственность. Прическа выглядит уникально, элегантно, придает утонченный и сексуальный вид. Не обязательно делать короткую длину по всему объему стрижки, вы можете создать рваный стиль или просто оставить длинную челку.

При выборе варианта стрижки стоит учесть текстуру волос и форму лица. Если у вас густые и волнистые волосы, тогда прическа пикси является правильным выбором. С другой стороны, если у вас прямые и тонкие волосы, можете подобрать сложную вариацию стрижки для придания объема. Когда дело доходит до формы лица, овальная, квадратная и сердечко будут идеальным основанием. Кроме того, стрижка пикси хорошо будет смотреться на женщинах с круглой формой, но в таких случаях стилисты рекомендуют оставлять челку подлиннее, чтоб была возможность укладки ее вперед или вверх, визуально удлиняя лицо. А теперь время черпать вдохновение из образов, которые уже имели успех на красной дорожке и в повседневной жизни стильных девушек.

Итак, хотите ли вы измениться? Если да, то выбирайте вариант, который подойдет для текстуры волос, а также формы лица. Позвольте парикмахеру сделать свою работу, либо предложите свой вариант эксперимента. Профессионалы помогут вам создать неповторимый образ.

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

стрижка пикси

Автор: Любовь Урывская

Комментарии

  • На Лили Коллинз мне вообще не нравится. Ужасно. Напоминает причёску из «совковой» парикмахерской, где главное всё «поднять». Нравится длинная стрижка пикси, точнее удлиненная. Мне кажется, любые варианты стрижки пикси подходят женщинам только с аккуратной головкой, нежной. У меня массивная внешность, большая голова, не представляю себя с такой стрижкой.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт