Самые стильные представительницы королевских семей современности

Несколько недель назад в прессе появилось сообщение о том, что Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон более не самая стильная представительница королевской семьи, и если в целом это не самая важная новость в мире, то для современных модниц, которые восхищались её стилем и копировали её королевские образы, это значимое заявление в прессе. Кто же та представительница королевского рода, посягнувшая на титул Королевы моды, которым ранее обладала Герцогиня Кембриджская? Это не кто иной, как Кронпринцесса Мэри Датская. Она получила титул Королевы моды благодаря своей любви к обуви Valentino Rock Stud и нарядам Max Mara. Если вам интересно понаблюдать за чувством стиля и образами представительниц королевских семей, представляем вашему вниманию подборку современных модниц королевских кровей.

Кронпринцесса Мэри Датская. Как и упоминалось ранее, Кронпринцесса Мэри Датская второй раз за этот год забрала титул «Самой модной представительницы королевской семьи» у Кейт Миддлтон. А всё благодаря любви к обуви и нарядам Valentino и Max Mara. Её стиль можно охарактеризовать как современный, элегантный, утонченный, но никогда не переигранный. Мягкость и женственность стиля кронпринцессы являются олицетворением вневременной классики с современными акцентами.

Кронпринцесса Мэри Датская

Кронпринцесса Мэри Датская

Кронпринцесса Мэри Датская

Кронпринцесса Мэри Датская

Королева Нидерландов Максима. Королева Максима является воплощением образа сказочной принцессы. Её стиль характеризуется как изысканный, деликатный и классический. Часто её можно увидеть на фото в красивых бальных платьях, модели которых разрабатываются эксклюзивно для неё. Однако её образы стрит стайл также говорят о хорошем чувстве стиля.

Королева Нидерландов Максима

Королева Нидерландов Максима

Королева Нидерландов Максима

Королева Нидерландов Максима

Кейт Миддлтон. Конечно, герцогиня все еще в списке мировых модниц, потому что её бюджетные и при этом изысканные наряды пользуются огромной популярностью у модниц-последовательниц. Кейт Миддлтон доказала, что любая женщина может выглядеть великолепно в бюджетных нарядах, если дополнить их еще и правильно подобранными аксессуарами.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Королева Испании Летисия. Работая журналисткой и ведущей новостей, Королева Испании Летисия умеет следовать тенденциям, а также знает, как можно создать эффектный наряд с помощью классических базовых вещей. Её стиль можно охарактеризовать как минималистический, шикарный и профессиональный.

Королева Испании Летисия

Королева Испании Летисия

Королева Испании Летисия

Королева Испании Летисия

Элизабет фон Турн-и-Таксис. Наследница австрийского княжеского рода знает, как взорвать «модную бомбу» в нужный момент. Элизабет работала редактором в журнале Vogue, в котором писала о ведущих модных тенденциях, которые неизменно примеряла и демонстрировала сама.

Элизабет фон Турн-и-Таксис

Элизабет фон Турн-и-Таксис

Элизабет фон Турн-и-Таксис

Элизабет фон Турн-и-Таксис

Шарлен, княгиня Монако. Олимпийская чемпионка по плаванию, а сейчас княгиня Монако Шарлен Уиттсток обладает изысканным и шикарным чувством стиля. Предпочтение одноцветной одежде, простые платья-футляры и струящиеся силуэты чаще всего можно встретить в модном арсенале гардероба княгини Шарлен.

Шарлен, княгиня Монако

Шарлен, княгиня Монако

Шарлен, княгиня Монако

Шарлен, княгиня Монако

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Для меня самой стильной, пожалуй, остаётся всегда безупречная Кейт Миддлтон. С тех пор, как она стала членом королевской семьи, с её стороны не было ни одного модного провала или проявления неопрятности. Хоть по типологии Кибби она относится к Натуралам, ей очень идут классические вещи, будто она Классик.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт