Модные цвета сезона осень/зима 2015-2016

Дизайнеры каждый год умеют удивить своих поклонников новыми моделями одежды, экстравагантными аксессуарами, эпатажной обувью и сумками. При этом немаловажным является и выбор цветовой гаммы. Так, в предстоящем сезоне на пике популярности будет достаточно большое количество цветов и оттенков, однако их названия и тональности весьма эксклюзивные.

Познакомимся с ними и узнаем, какими цветами «раскрасили» своих моделей знаменитые кутюрье из домов моды в Париже, Лондоне и Милане.

Штормовая погода

Представьте себе скучный серый день. На улице гуляет холодный дождь и порывистый ветер. Да уж, не очень весело, только если не смешать все эти слова и не перенести их на лощеную ткань мини-платья в сочетании с туфлями на высоком каблуке и макияжем в холодных тонах. Вокруг действительно будет штормовое предупреждение в сердцах мужчин!

Модные цвета

Высохшая трава

Цветовая гамма от оливково-зеленого до коричнево-желтого будет прекрасно смотреть осенью 2015. Различные вязаные вещи придадут тепла и радости вашему дню, а обтягивающие юбки и платья подчеркнут ненавязчиво прелести вашей фигуры. Причем такие цвета можно носить всегда и везде.

Модные цвета

Бискайские воды

Элегантный и глубокий бирюзовый цвет смотрится дорого и пышно. Бодрящий цвет будет заряжать ваш гардероб настроение стилем.

Модные цвета

Кашемировая розочка

Поистине цветущий, скажем «благоухающий» цвет. Любительницам теплого и романтического стиля этот цвет станет по душе. Вся одежда смотрится с ним тепло и нежно. Платья привлекают совей легкостью, а пальто и свитера теплотой и мягкостью.

Модные цвета

Чистейший пруд

Чем темнее и насыщеннее этот цвет, тем интереснее он будет смотреться в сезоне осень-зима 2015-2016. Он создает определенно успокаивающее и умиротворяющее настроение. Сам по себе цвет холодный, однако при натуральном макияже и объемной прическе этот цвет на платье или костюме придаст вам сексуальной строгости.

Модные цвета

Деревянные натуральные цвета

Благородный коричневый, теплый желтый и другие оттенки деревьев сделают ваш гардероб модным, нежным и практичным. Такие цвета сочетаемы почти со всем теплыми оттенками других цветов, а значит, купив вещь в таком цвете, вы сможете создавать все новые и новые образы.

Модные цвета

Серебристый металлик

Футуристические модели и цвета тканей будут приковывать взгляды окружающих. Ощущение восторга будет преследовать вас.

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Модные цвета

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • И снова-таки в моде серые, металлические оттенки. Для меня, осенью важно поднимать себе настроение. Это можно делать даже с помощью одежды. Пусть она будет не такой яркой, как, скажем, летние сарафаны. Но серое и коричневое – это точно не для меня. Да и розовый, который входит в моду, придает верхней одежде пижамного стиля.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт