В моде ретро купальники с высокой талией

Не всегда максимально открытое тело на пляже может позволить вам стать настоящей морской звездой, особенно, если в моде ретро-стиль. В этом году, дорогие девчонки, прячьте все свои прелести и подчеркивайте достоинства в высоких трусиках и широких бюстиках. Именно поэтому прячьте свои «ниточки» и вперед на шоппинг за ретро-купальником. Каким же он должен быть?

Ретро купальник с высокой талией

Конечно, если мы говорим о трусиках с высокой талией, то имеем ввиду, что наиболее модными вариантами ретро-купальников станут именно раздельные модели. А теперь, одним глазком на подиумы самых знаменитых и горячих летних показов!

Ретро-купальники с модными цветочными принтами

Dolce & Gabbana решил одеть всех пляжных красоток в ретро-купальники с модными цветочными принтами. Чего только стоит его модель в черном гладком купальнике с ярко-желтыми мимозами. Все обратили внимание на подтянутость силуэта, роскошь ткани и удачную посадку лифа-бандо с тонкими бретелями. Или, например, купальник с высокими трусиками и таким же лифом-бандо, но с принтами в стиле фламенко. Экзотично и весело, сразу хочется отправиться куда-то на курорт.

Ретро купальник с высокой талией

Port, North, and Aqua…

Это триколор (порт, север, вода) использовал другой итальянский дизайнер. Темно-синий, белый и бордовый цвета придавали ретро-купальнику особой строгости и стиля. Ткань — несминаемая, высочайшего качества.

Если в двух словах — дорого и неповторимо!

Ретро купальник с высокой талией

Простой белый

Оказывается, что параллельно с яркими цветовыми решениями, в моде просто белый купальник: высокие трусики, гладкие, без рисунков и простой мягкий лиф.

Ретро купальник с высокой талией

Банановый лиф

Очень интересной флористическая тематика стала для многих дизайнеров купальников в этом году. Вот, например, ретро-купальник с высокими трусиками и простым лифом-бандо на завязке. Основная ткань бежевого телесного цвета с яркими зелеными банановыми листами. Такого еще не было в предыдущих сезонах, девушки получаются такими «дикими амазонками».

Ретро купальник с высокой талией

С клубничкой

Еще одним аппетитным купальником порадовал нас ASOS. Купальник с высокими трусиками нежно-розового цвета с рисованными клубничками, кажется, их кто-то специально нарисовал ручкой, так и хочется подойти проверить. Вариант для настоящих барби, которые привыкли к пристальным взглядам публики.

Ретро купальник с высокой талией

Урожай от Tory Burch

Этот дизайнер также отдал предпочтение флористической тематике, однако выбрал он мелкие полевые цветочки на белом фоне в качестве принта для ретро-купальника. Лиф с косточками прекрасно подчеркивает красоту женской груди, а высоких трусики создают акцент на талии и сглаживают линию бедер.

Ретро купальник с высокой талией

Не совсем классический черный

Интересной покупкой в этом сезоне для стройных красавиц станет черный гладкий купальник с маленьких лифом без бретелей и высокими трусиками, на линии бедер которых есть вырезы. Такая модель купальника будет лучше всего подчеркивать идеальность вашей фигуры.

Ретро купальник с высокой талией

Жарких каникул и модных образов вам!

Ретро купальник с высокой талией

Ретро купальник с высокой талией

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • Мода как бумеранг, обязательно когда-то возвращается. Только вот ретро стиль, это не мой вариант. С красивой фигурой и плоским животом носить такие плавки просто кощунство. Зато думаю для женщин, у кого эта зона проблемная, есть растяжки, полнота или шрамы, для того такой купальник просто спасанием станет. При этом все же часть тела остается открытой, что добавляет сексуальность в образе.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт