В моде цветочные декор и принты

К весне подиумы действительно расцвели в прямом смысле этого слова. Повсюду флористические яркие принты, объемные накладные цветы, венки из натуральных цветков. Красота — ничего не скажешь!

В моде цветочные декор и принты

В моде цветочные декор и принты

В основном используются такие приемы:

• Яркие платья необычных форм и покроев с набивными цветочными принтами или нашитыми сверху цветами (вышивка, бисер, плетение).

• Мини-топы с широкими рукавами полупрозрачные, усыпанные объемными разноцветными розами, маками, нарциссами, ирисами. Приятно даже просто посмотреть на эти шедевры.

• Платья вечерние из легких тканей, текстура которых имитирует настоящие флористические мотивы.

В моде цветочные декор и принты

В моде цветочные декор и принты

Итак, теперь попробуем увидеть названные выше детали в последних коллекциях знаменитых кутюрье:

• Что нам предлагает Viktor & Rolf? Этого дизайнера явно увлекли полевые цветы, платья пестрят спелыми маками, высохшим сеном и другими полевыми цветочками. Причем в основном используются именно ткани, на которых нанесены цветы.

• Женственности и элегантности добавил Giorgio Armani. Его вечерние платья радовали глаза модниц платьями прямых силуэтов или обтягивающих фигуру. Ткани использовались легкие и блестящие, а флористика была представлена однотонными цветами и веточками, которыми были расшиты ткани.

• Действительно кукол из своих моделей сделали дизайнеры дома моды Chanel. Платья были, как будто сшиты из настоящих разноцветных цветов. Казалось, что модели просто взяли букеты из свежих цветов и украсили ими свои тела.

Elie Saab не перестает удивлять своими коллекциями вечерних платьев. Необычные вариации из платьев на которых буквально оживали экзотические цветы либо просто нежно и элегантно украшали тела моделей легкими полупрозразными тканями.

В моде цветочные декор и принты

В моде цветочные декор и принты

В моде цветочные декор и принты

В моде цветочные декор и принты

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • Красиво и гармонично смотрятся платья с цветочными принтами, а также с нашитыми цветами. Главное, чтоб подобные нашивки выглядели как можно естественнее. Иначе весь наряд будет смотреться искусственно и старомодно. Неплохо выглядят заколки и броши в виде цветов. Такие аксессуары замечательно дополнят любое летнее платье.

  • У меня как раз есть топ-бюстье с рисунком из розочек. Очень мне нравится. Думала, носить уже не актуально. Как замечательно, что ошибалась. И вообще считаю, что цветочные принты в одежде это самое женственное, что может быть.

  • Снова в моде снова топы-бюстье с цветочными принтами. Носят их с юбками с завышенной талией или летними брюками. В этом сезоне модно все, что подчеркивает женственность и не обнажает при этом тело. Так сказать, романтичное целомудрие. Никогда ранее я не видела столь четкую линию по соблюдению нравственности с сохранением комфорта. Это очень радует.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт