Белым бело… В моде полностью белый наряд

Вокруг белым бело! И не зима, а все подиумы белехонькие… Что же происходит? В моду снова вернулся ультра белый костюм. Совершенно различные вариации на все возраста и типы фигуры, стоит только поискать и найти свое.

В моде полностью белый наряд

В моде полностью белый наряд

Казалось бы, что может нового принести сезон весна-лето, если в моде просто белая одежда? А не тут-то было, оказывается, что дизайнеры сделали ставку на совмещение различных стилей при абсолютно белых тканях с различной плотностью, текстурой. Причем в основном прослеживается линия минимализма во всем, без лишнего изящества и пышности.

Рассмотрим уличную моду самых модных людей большого города!

Для любителей свободы: белая футболка оверсайз из хлопчатобумажной ткани (чем-то даже может напоминать мужскую), свободные брюки суженные к низу. Изюминкой такого простого наряда может стать необычный крой брюк (с середины штанины ткань переходит в необычное плетение). Обувь можно подобрать почти любую на плоском ходу, а добавит цвета яркий клатч или объемная сумка через плечо.

Для тех, кто предпочитает кукольные образы: в том сезоне очень много красивых платьев, которые помогут выглядеть вам как кукла, при этом не нужно облачаться во все розовое и краситься в блондинку. Платье трапециевидного покроя с интересными оборками на спине станет комфортным и милым летним образом для вас. Волосы при этом можно немного накрутить на крупные бигуди либо просто собрать в пучок.

Для настоящих леди: длинное ультра белое платье в пол по фигуре с запахом, стильная белая сумочка, открытые босоножки на тоненькой шпильке и вы станете приковывать взгляды всех прохожих.

В моде полностью белый наряд

В моде полностью белый наряд

Бизнес-леди выбирают: на любое совещание или встречу всегда актуален будет классический белый костюм, а именно юбка-карандаш с высоким поясом и баской, закрытая кофта под горло с ленточкой, которая украшена и белой сеткой на рукавах и груди. Обув босоножки на каблуке и взяв с собой белую лаковую сумку, чёрные крупные солнцезащитные очки, вы точно покорите всех одним только внешним видом и удачные переговоры вам обеспечены!

Спортивным девчонкам: жаркий летний день в большом городе, а вы расхаживаете в белых коротеньких спортивных шортиках и легком летнем топе. Можете быть с распущенными волосами или захотите сделать обычный хвостик, накраситесь ли вы с утра или нет — всё равно. Все прохожие будут невзначай поглядывать на стройные ножки и восхищаться вашими формами, которые так удачно подчеркивает белый цвет.

Если хотите немного экстравагантности, то попробуйте создать такой белый образ: строгая рубашка на пуговицах, юбка-миди, расклешенная книзу, черные лаковые мужские туфли и очки ray-ban.

В моде полностью белый наряд

В моде полностью белый наряд

В моде полностью белый наряд

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • Хотя современные доктора уже практически не носят белые халаты, для меня белый по-прежнему ассоциируется с больницей или с невестой. Допускаю белый верх. Все, что надето ниже не практично. Ни на лавочку присесть, ни в автобусе.

  • А мне нравится белый цвет, особенно летом в жару, в нем легко и не жарко! Конечно, белая одежда маркая и быстро пачкается, но можно не обращать на это внимание. Главное, не занашивать белое и часто стирать. Я так и делаю! И ни за что не променяю белый цвет на темный!

  • Белый, настолько маркий для меня, что всячески избегаю вещей в этом цвете. Малейшее пятнышко расстраивает, плохо выводится, доставляет массу хлопот. В белом присесть, облокотиться — страшно, в темном — запросто. Лишь на белоснежные наряды других любуюсь.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт