Ах, какие ножки

Женщины мечтают о красивых стройных ножках, однако далеко не каждая может похвастаться их идеальной формой. Безупречные от природы ножки редко достаются от природы, в основном, это результат долгой и тяжелой работы.

Танцы сальсаПравильное питание

Явными недругами стройных женских ножек являются тортики, пирожные и другие вредные сладости, поэтому первым шагом к достижению цели станет правильное питание.

На диету садиться совершенно не обязательно. Достаточно устраивать разгрузочный день в неделю и начать правильно питаться. Исключить из меню копченое, соленое, мучное, сладкое, а также ограничить потребление соли. Кисломолочная продукция, фрукты, овощи, белое мясо курицы и рыба должны присутствовать на столе всегда.

Количество калорий будет постепенно уменьшаться, жиры расщепляться, а бедра и голени становиться привлекательнее и стройнее.

Обильное питье

Не стоит пренебрегать водой, этим необходимым для похудения элементом. Выпейте стакан воды натощак – это очистит толстую кишку и позволит организму лучше впитывать питательные вещества.

В день организму требуется не менее 1,2-2 литров воды. Вода обязательно должна быть чистой, минеральная, газированная – не в счет, так же, как чай или кофе.

Обильное питье поможет убрать из организма токсины, расщепить жиры, ускорить обмен веществ.

Фитнес или танцы?

Чтобы мышцы были в тонусе, от спортивных нагрузок не увильнуть. Если ноги полные, то заниматься силовой нагрузкой нельзя, они станут еще крупнее, а вот аэробика, фитнес будут в самый раз.

Прекрасным вариантом станет танцевальная школа. Вы не только приведете фигуру в порядок, но и в совершенстве освоите современные направления, например, латино. Танцы сальса, бачата, самба сейчас необыкновенно популярны.

Следует помнить, что вредные привычки, такие, как курение и алкоголь, тесная неудобная обувь, высокие каблуки способны нанести ножкам огромный вред.

Комментарии

  • Конечно, надобно сбалансированное питание, уход, правильное потребление воды. Помогут частые нагрузки (танцы, фитнес, бег) — больше динамики, движения. Особенно аккуратно обращайтесь с каблуками, лучше — качественная обувь, без запредельной высоты.

  • Танцы не только ножкам пользу принесут. Они в целом на всем образе положительно скажутся: это и осанка, и походка. Не говоря уж о самооценке. Да и полезно всегда учиться чему-то новому. Каждое увлечение всегда имеет шанс повернуть жизнь на определенное количество градусов. Можно найти себя в танцевальной сфере и уйти из надоевшего офиса.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт