Главные тренды модного маникюра сезона весна-лето 2015

Каждая уважающая себя леди просто обязана ежедневно заботиться о себе. Если учесть насколько сильно сейчас загружены многие женщины, очень важно не выпустить из поля зрения маникюр. Это может показаться мелкой деталью, но, на самом деле, незаменимой. Ведь маникюр может как подчеркнуть ваш образ, гармонично его дополнив, так и наоборот — указать на отсутствие вкуса и понимания моды.

Все старое зачастую оказывается весьма актуальным при современной подаче. В предстоящем сезоне весна-лето 2015 форма ногтей останется прежней: закругленная форма (овал) или миндалевидная. Наиболее актуальными цветами будут синий, зеленый, телесный и молочный (их оттенки), ведь именно эти цвета господствовали на модных показах коллекций 2015.

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Натуральный маникюр nude

Светло-бежевый, натурально-розовый, цвет слоновой кости, молочный, кремовый цвета являются фаворитами. Ногти могут быть как матовые, так и глянцевые. Хотя предпочтительнее все-таки второй вариант.

Арт-деко от Dsquared2

В весенней коллекции дизайнеры добавили сочности и яркости маникюрам, демонстрируя интересную графику, которая напоминает искусство 20-го века.

Создайте себе позитивное настроение, используя декоративный маникюр от Dsquared2.

Michael Kors и цветочный маникюр

Уже сказано немало слов о цветочных принтах, которые заняли достойное место в модном сезоне весна-лето 2015. Но предпочтения модного дизайнера Michael Kors все-таки сумели удивить выбранными маникюрами для своих моделей: сделанные в сине-желтых тонах и необычная флористика надолго останется в памяти почитательниц модного бренда.

При этом, что красиво на подиуме, не всегда уместно в повседневной жизни, поэтому, чтобы не было слишком насыщенно, рекомендуется разбавлять яркие тоны более нежными (теплыми) или же холодными цветовыми гамами.

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Космический маникюр

Смелым девушкам стоит попробовать маникюр космической тематики. Он предполагает сочетания синего цвета, глитерра, цветного песка и акриловых красок. Опытный мастер, конечно, сделает свое дело, но если очень хочется, то этот вид маникюра можно сделать и в домашних условиях. Для начала нужно нанести на ногти базовые темные цвета, потом на поверхности сделать блики с помощью светлых лаков в виде звездочек. В итоге получится модный и красивый маникюр.

Французский маникюр

Уже несколько сезонов подряд французский маникюр пользуется очень большим спросом. Посмотрев на него, можно сказать, что он весьма прост. Но ведь красота и заключается в простоте, поэтому не удивительно.

Маникюр с рисунком

Выбор самого рисунка зависит от пожелания модниц. Однако самыми актуальными являются леопардовые и геометрические принты. Желательно чтобы сочетания лаков было максимально близким друг к другу.

Вариантов модного маникюра очень много, но мы остановились на самых популярных из них. Поэтому маникюр вы можете делать такой, который подходит и нравится именно вам. Лишь бы он гармонировал с вашей индивидуальностью и образом в целом, а также был уместным.

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Модный маникюр

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • Понравилась идея чёрного матового и кремового лака, а вот буквы и черепа на ногтях совсем не впечатлили, я уже подумала, что в лету кануло время, когда ногти были «метровой» длинны и всевозможных оттенков. По мне, так лучше всего натуральный маникюр, красивые, ухоженные руки и ногти.

  • Стандартный бесцветный, белый или телесный лак – это вполне понятно и предсказуемо. Понравился вариант с наполовину накрашенными ногтями, довольно необычно. А вот всякие украшения, стразы, бисер – это не понимаю. Ну куда так можно пойти?

  • Свежо смотрятся ногти в бело-синюю полоску. Декорированные ногти всякими бусинками, висюльками, сердечками — интересно выглядят, но они непрактичны и подходят лишь к определенному событию. Вряд ли они больше дня «выживут» у женщины-матери, делающей уборку, занимающейся приготовлением пищи.

  • Едешь в метро и смотришь, даже у запущенной и неухоженной дамочки есть маникюр. За лицом они не следят, зато с шикарным маникюром. На данный момент индустрия маникюра представляет нам просто произведения искусства. Его стали сочетать даже с маникюром.

  • Вот уж действительно иногда непонятно, на кого ориентируется подиумная мода. Недоумение вызвали ногти увешанные всякой всячиной. С зелеными тоже голову поломаешь, куда в таком виде пойти. Особенно, если возраст уже выше всяких клубов.

  • Мне понравилось практически все представленное. Не понимаю украшения ногтевых пластин разнообразным навесным декором. Для подиума это может и уместно, но в повседневной жизни не практично, да и смотрятся ногти как-то неопрятно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт