Сумки с надписями — модный тренд осеннего сезона 2014

Мода разговаривает. Если попытаться понять это короткое предложение образно, то основные идеи, которые должны прийти нам на ум: дизайнерская одежда и аксессуары рассказывают о человеке, который создал их дизайн, ваш гардероб рассказывает о вашем чувстве стиля, а одежда, которую вы носите, может рассказать о том, куда вы планируете идти, или какое настроение у вас на данный момент. А если воспринять эту фразу буквально? Все мы видели блузки, футболки и даже толстовки, которые рассказывают нам что-либо о человеке, которых их носит. Некоторые из этих людей рассказывают о своей принадлежности к городу, к команде, к какому-то делу, другие призывают сохранять спокойствие, так как всё и так будет хорошо. Другими словами, одежда с посланиями и надписями явление не новое. А как же насчет дизайнерских сумок с надписями? Это что-то новое, не так ли? Рубашки и блузки с надписями, принтами и фразами никогда не выйдут из моды, и уже множество раз были предметами дискуссий и обсуждений. Однако, если вы просмотрите дизайнерские коллекции осеннего сезона 2014, то найдете несколько оригинальных сумок с надписями. Давайте рассмотрим новый тренд более подробно.

Сумки с надписями

Коллекция Phillip Lim всегда была элегантной и интересной, а новый тренд, сумки с надписями, которые дизайнер представил в осенне-зимней коллекции 3.1 Phillip Lim 2014/2015, не являются исключением. Кожаные сумки и клатчи приглушенных оттенков с надписями типа «cash» (возможно, рассказывающие о содержимом сумки), или «amaze» (возможно, именно это и собирается сделать гордая обладательница подобной сумки), «totes», «only»,и т.д., являются надписями, которые помогают нам узнать дизайнера.

Среди других моделей с Парижской Недели Моды запомнятся работы осенней коллекции Kenzo 2014, а именно клатчи с надписями. Возможно, модель сумки немного большая для клатча и имеет очень простую форму. При этом, вечный вопрос «Forever, No?”, превращает эти клатчи в нарядную деталь и эмоциональный элемент. Несмотря на то, что надпись означает разное для разных людей, следует отметить, что она затрагивает тонкие струны человеческой души.

Сумки с надписями

Помните цветные сумки от Chanel с надписями «Chanel No 5», размещенные в маленькие покупательские корзинки? Как можно это забыть. Немного странно, правда, но это не остановит настоящих модниц.

Коллекция RED Valentino осень/зима 2014 уже нашла своих поклонниц. Причиной тому стала возможность погрузиться в детство и насладиться яркими, эффектными и поднимающими настроение деталями одежды и аксессуарами. Коллекция надолго запомниться зрителям и обладательницам новых вещей ил линии. Коллекция была вдохновлена классическим диснеевским персонажем — Белоснежкой. Главными цветами коллекции стали красный, желтый и синий. В ней присутствовали платья, которые напоминали Белоснежку в тот момент, когда она откусила отравленное яблоко, туфли на высоких каблуках с интересными принтами, а также нарядные сумки и клатчи с завязанными на них бантиками, бантами, изображениями бантов и знаменитыми надписями — фразами из известной сказки и мультфильма. На одной сумке было написано: «Once upon a time», фраза, с которой начинается почти каждая сказка. На другой сумке были процитированы знаменитые слова: «The Fairest of them All», изображенные на блестящей, зеркальной основе.

Сумки с надписями

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Все-таки предпочитаю «безликие» сумочки. К чему слова? Необходимое будет говорить стиль, цвет, фасон, яркий либо скромный декор. Также с одеждой. Безупречный покрой, колоритный принт — лучше всяких надписей. Все, что надо — сказать могу и я.

  • Считаю, что любая одежда с надписями непрактична. Войдя в моду, такие вещи стоят не дешево, а носить их придется недолго, так как надписи быстро покидают модные подмостки. Сумки с надписями трудно гармонировать с другими деталями наряда. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет.

  • Не впечатлена. Странный тренд. Принты на майках, которые не выходят из моды – понятно, надпись всегда можно прочитать. А сумка? Не носить же ее, держа за края двумя пальцами, чтобы всем было видно надпись?..

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт