В моде брюки кюлоты

Говоря о базовых модных тенденциях осеннего сезона 2014, нельзя обойти вниманием модные брюки-кюлоты, так как они являются самым важным и значимым элементом одежды, который представили ведущие мировые дизайнеры и модные дома в сезонных коллекциях. От классических форм до экспериментальных вариантов, можно найти множество интерпретаций и моделей, представленных в модных классических и курортных коллекциях. Даже такой консервативный дом моды, как Giorgio Armani не проигнорировал этот мегатренд осени. А это означает, что стильные брюки-кюлоты будут в моде и в новом холодном сезоне.

В моде брюки-кюлоты

Отличительной чертой этих брюк является то, что они красиво сочетаются с самыми разнообразными и уникальными вещами из женского гардероба, позволяя создавать креативные и привлекающие внимание ансамбли. Для поклонниц стиля спортивный шик есть возможность примерить такие оригинальные ансамбли с куртками бомбер, короткими топами и сникерсами. Базовыми оттенками кюлотов для осеннего сезона 2014 являются серый, черный и коричневый. Такой вариант классических брюк является идеальным для сочетания элегантности и простоты, так как они отлично сочетаются с куртками, пиджаками, блейзерами, рубашками, блузками и удлиненными топами.

Что касается офисного стиля, он больше не ассоциируется только со строгими скучными образами и позволяет экспериментировать с ведущими мировыми модными трендами в одежде и аксессуарах. В этом случае брюки-кюлоты также является отличной альтернативой. Она дает возможность создавать трендовые и стильные образы и в то же время придерживаться достаточно строгого дресс-кода на рабочем месте. Ею можно легко заменить классические брюки и строгие юбки благодаря умеренной длине и минималистскому дизайну.

В моде брюки-кюлоты

Длина миди является самой подходящей и уместной версией длины, которую вы можете выбрать и сочетать с женственной обувью. Что касается более коротких альтернатив, такие версии кюлотов можно сочетать с туфлями на каблуках, полусапожками, обувью на платформах. Брюки-кюлоты помогут выглядеть лучше, так как визуально стройнят фигуру.

Рассматривая различные варианты стилей кюлотов, следует отметить, что сначала наиболее популярной была длина мини, которая завоевала ведущие позиции у модниц всего мира, но позже такие версии брюк-кюлотов были заменены моделями миди, которые делают акцент на элегантность и очарование женских образов.

Оригинальные стили и идеи стилизации брюк-кюлотов от таких знаменитых дизайнеров, как Chloe, Araks, Acne Studios, Comme des Garcons, Dries Van Noten, Derek Lam, Emporio Armani, Karen Walker, Jenni Kayne, Proenza Schouler и Helmut Lang позволят вам подобрать великолепные стили этих брюк, которые дополнят любые образы и ансамбли в сезонной одежде. Просмотрите представленные дизайны и выберите наиболее понравившиеся варианты для собственных образов. Наслаждайтесь результатами своих экспериментов со стилями. Брюки-кюлоты могут стать универсальным решением для сезонного гардероба и позволят выглядеть модно, стильно и креативно, независимо от случая.

В моде брюки-кюлоты В моде брюки-кюлоты
В моде брюки-кюлоты В моде брюки-кюлоты
В моде брюки-кюлоты В моде брюки-кюлоты
В моде брюки-кюлоты В моде брюки-кюлоты

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Брюки-кюлоты смотрятся по-разному, зависит от ткани. Красненькие брючки, уложились фалдами, словно юбка, колено прикрывающая. Черно-серые, удлиненные кюлоты с растительным рисунком вставкой — зрительно более привычный вариант.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт