Голливудские знаменитости, которые спели в кино

Они не певцы и не музыканты, но это не остановило знаменитых голливудских актеров он попытки спеть в фильмах. От Камерон Диас в фильме «Свадьба моего лучшего друга» до Уила Феррелла в «Эльфе», Голливуд наполнен фильмами, в которых наши любимые знаменитости поют от души. Даже Кристен Стюарт попробовала себя в роли исполнительницы песни на голубом экране. Конечно, не всегда их попытки успешны и приятны, но усилия также считаются, не правда ли?

Голливудские знаменитости, которые спели в кино

Кира Найтли

Возможно, вы подумаете, что это не ее голос, так как он лишен характерного для актрисы акцента, но это именно Кира Найтли поет в фильме «Хоть раз в жизни». Она играет роль автора песен на заказ, которая решается самостоятельно выйти на сцену. Как и ее героиня, Найтли впервые пробует себя в вокальном жанре.

Анна Кендрик

Анна Кендрик не только доказала, что у нее есть ангельский голос, когда снималась в «Идеальном голосе», но и представила новый национальный феномен: «барабанную игру на чашках».

Актеры «Отверженных»

Адаптация «Отверженных» Тома Хупера была наполнена песнями. Даже между длинными песнями диалоги были выполнены в форме напевов. Это заставило Рассела Кроу, Хью Джекмена, Энн Хатауэй и Аманду Сейфрид попробовать себя в роли вокалистов.

Гвинет Пэлтроу

Так как Гвинет Пэлтроу замужем за фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином, то ее желание спеть не удивительно в отличие от ее желания назвать ребенка Эппл/Яблоко. 38-летняя блондинка дебютировала с песней в 2000 году в фильме «Дуэты», исполнив кавер версию песни Cruisin Смоки Робинсона. Песня была выпущена отдельным синглом и даже стала №1 в Австралии. Да, успех Гвинет впечатляет!

Адам Сэндлер

Помните время, когда Адам Сендлер был чрезвычайно смешон и забавен? Где-то между началом популярности и подъемом славы на YouTube, комедийный актер сыграл в «Певце на свадьбе», изливая в песне свои чувства к экранной партнерше Джулии (Дрю Берримор). Не помните эту сцену? А следовало бы!

Камерон Диас

Когда большинство людей вспоминает фильм «Свадьба моего лучшего друга», их воспоминания неразрывно связаны и со сценой, где Камерон поет песню в караоке «Я не знаю, что с собой делать».

Райан Гослинг

С того времени, как Райан Гослинг организовал собственную группу, никого не должно удивлять его пение в фильмах «Ларс и настоящая девушка» и «Валентинка». Итак, он умеет играть, может заполучить любую девушку, а теперь и поет. Это просто несправедливо!

Зои Дешанель

Многим людям нравится петь в душе. И лишь некоторым удается это настолько успешно, как Зои Дешанель в фильме «Эльф». Ее дуэт в ванной с Уиллом Ферреллом наполняет слушателей теплотой и умилением, даже после двадцатиразового просмотра. Также у многих возникает вопрос, почему она не сушит свои белокурые волос феном почаще? Остыньте, не все сразу!

Эван Макгрегор

Когда шотландский актер Эван Макгрегор не использует свою нагую красоту как путь к славе, он любит петь. Иногда это у него выходит великолепно, как, например, в мюзикле «Мулен Руж». Но иногда у него ничего не получается. Или получается просто ужасно!

Николь Кидман

Можно поспорить, что Николь Кидман прославилась в мире кино сразу же после съемок со своим бывшим мужем Томом Крузом в фильме «Дни грома». Также можно отметить, что ее неудачные отношения с Крузом уже давно в прошлом и сейчас можно спокойно сесть, расслабиться и насладиться ее красивым голосом в «Мулен Руж».

Рассел Брэнд

В великолепной комедии «В пролете» Рассел Брэнд сыграл грубого и высокомерного рок-певца Алдуса Сноу. При этом он подразумевал самого себя. Нет, ну что вы, он не грубый и не высокомерный, он, очевидно, нервничал, когда пришло его время петь хитовый сингл своего персонажа Inside of You. Прекрасно, что он с этим справился, потому что его пение восхитительно.

Джейсон Сегел

Рассел Брэнд был не единственным парнем, который продемонстрировал свои вокальные данные в комедии «В пролете». Главного героя сыграл Джейсон Сегел, который также запел. Фильм заканчивается, когда герой Сегела попадает на кукольный мюзикл, в котором исполняет песню под названием Dracula’s Lament. Следующее, что вам следует знать, он целуется с милой Кунис. Кто знал, что это так легко?

Хоакин Феникс

Наблюдая за игрой Хоакина Феникса в фильме «Переступить черту», очень сложно поверить, что он поет своим голосом. Но это правда! Кинокритик Роджер Эберт, сам большой фанат Джонни Кеша, был поражен, когда понял, что это сам актер исполнял все песни в фильме.

Кристен Стюарт

Очень сложно представить Кристен Стюарт в фильме, не связанном с вампирами и без Роберта Паттинсона. Однако, она снялась в некоторых. Еще лучше, она спела в одном из них. Фильм под названием «В диких условиях» позволяет оценить ее вокальные данные. Пока мы не наблюдаем начала сольной карьеры Кристен, но в фильме она звучала неплохо.

Николас Кейдж

Задолго до того, как Николас Кейдж начал скупку черепов динозавров, сморщенных голов и пары островов, он был молодым актером Голливуда, который пытался проложить собственный путь. Его последние работы также заслуживают внимания. Следует отметить его в роли Элвиса в фильме 90-х годов «Дикие сердцем».

Рене Зеллвегер

Вы когда-нибудь могли представить себе картину, что Рене Зеллвегер будет петь на крыше? Скорее всего, вы такого не представляли. Но это не значит, что такое невозможно. Рене в фильме «Магазин «Империя»» напевает «Sugarhigh» — завлекательную песенку, написанную специально для фильма.

Джон Си Райли

Джон Си Райли на самом деле не может похвастаться восхитительными вокальными данными, при этом есть целый фильм, построенный на его пении. Фильм называется «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса». Если вы еще его не видели, беритесь за дело!

Уилл Феррелл

В комедии 2008 года под названием «Сводные братья», Уилл Феррелл показал мягкую сторону своей натуры, запев целую песню на итальянском. Как сказал дин пользователь YouTube в комментариях этой сцены, голос актера звучал как «комбинация Ферджи и Иисуса». Послушайте и судите сами.

Джефф Бриджес

Для многих поклонников фильмов он навсегда останется актером из The Dude В 2009 году мир узнал его как Отиса Бед Блейка, исполнителя в стиле кантри, пение которого брало за живое. Эта роль подарила ему звание лучший актер по версии Academy Award. Когда вы услышите его пение, вы поймете почему.

Марк Уолберг

Даже если с басом у Марка Уолберга не совсем получилось, все равно он создал самые великолепные моменты в истории фильмов благодаря знаменитому исполнению «The Touch» в фильме «ночи в стиле буги». Если вы захотите посмотреть на магию, созданную им и Джоном Си Райли в фильме, вы захотите, чтобы 80-е никогда не заканчивались. Или что-то в этом роде.

Эми Адамс

В диснеевском фильме «Зачарованная» Эми Адамс спела только одну единственную песню, которая сделала голубей, крыс и грязные носки милыми и привлекательными. Даже несмотря на то, что фильм был настоящим триумфом, актриса, к сожалению, отказалась петь в других фильмах после этих съемок. Жаль, так как можно только представить, какими великолепными были бы ее выступления в фильме «Боец».

Хит Леджер

Задолго до того, как он начал терроризировать аудиторию в образе Джокера, Хит Леджер растопил сердца миллионов американских девочек-подростков своим выступлением в фильме «10 причин моей ненависти». Как будто его мечтательного австралийского акцента недостаточно, он пошел еще дальше и спел кавер версию Can’t Take My Eyes Off You.

Крис Эванс

В пародии на «10 причин моей ненависти», под названием «Недетское кино» Крис Эванс также спел песню о любви, как и Хит Леджер.

Джозеф Гордон Льюитт

В фильме «Начало» Джозеф Гордон Льюитт доказал, что он может проникнуть в ваши мечты. Как же сложно петь караоке? Ничто не покорит девичье сердце настолько, насколько это возможно с помощью спетой от любовного горя и под воздействием алкоголя песни. Актер доказал это, когда снялся в роли Тома Хансена в фильме «500 дней лета».

Джейми Фокс

Джейми Фокс выиграл премию Оскар за роль Рэя Чарльза в автобиографическом фильме «Рэй». В фильме он пел, и пел много и неплохо.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Многие актеры чудесно поют, но многие фильмы без песен не были такими красивыми и романтичными. Очень много актеров голливуда, которые поют это делает им больший рейтинг в их профессии.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт