Как носить красное платье

Красное платье всегда было одним из культовых символов женственности, шика и шарма. Оно являлось незаменимым средством акцентирования образа и подходило как для вечернего выхода, так и для романтического свидания или вечеринки. Еще одной причиной популярности красного платья является универсальность этой детали одежды. Красное платье подходит для любого возраста и можно подобрать модель к любому случаю. К тому же красное платье для тех женщин и девушек, которые не боятся внимания. Надев красное платье, вы автоматически начинаете выделяться на общем фоне.

Как носить красное платье

Красное платье — эффективный способ продемонстрировать собственную индивидуальность и сильный характер. Он подчеркивает вашу креативность и хороший вкус в одежде при правильной стилизации. Представляем вашему вниманию свежие идеи, как носить красное платье и оказаться в центре всеобщего внимания.

Если вы планируете надеть красное платье для какого-либо мероприятия в ближайшем будущем, вам необходимо начать процесс поиска платья с выбора оттенка красного, который будет подходить к вашему оттенку кожи. Что вам следует помнить, так это то, цвет лица и тон кожи являются одними из ключевых факторов в вашем выборе, так же, как и оттенок волос. Если у вас смуглая кожа, отдайте предпочтение теплым оттенкам красного, например, вишневому или винно-красному. Для обладательниц светлого оттенка кожи идеально подойдет насыщенный томатный оттенок красного. Рассматривая способы стилизации красных платьев, следует обозначить выбор моделей в зависимости от случая. Представляем вашему вниманию небольшой анализ стилизации.

Как носить вечернее красное платье

Красное платье в качестве вечернего наряда является одним из возможных и самых популярных вариантов стилизации красного платья. Самое важное, что следует помнить в этом случае, что красное платье не требует дополняющих деталей, так как само по себе привлекает уже достаточное внимание и позволяет создать незабываемый образ даже без специальных аксессуаров или дополняющих элементов. Стилисты рекомендуют создавать простые сочетания с красным платьем: нейтральный макияж и минимум украшений, только самые дорогие. Говоря об украшениях, которые подойдут к этому образу, следует отметить бриллианты, изумруды и среднего размера жемчуг. Обувь не должна быть сильно заметной, но должна быть на каблуках.

Как носить красное платье

Как носить коктейльное красное платье

Деликатные аксессуары могут превратить коктейльное платье в милый и привлекающий внимание наряд. Закрытая обувь — следующая необходимая деталь, которой стоит дополнить коктейльное красное платье. Это могут быть балетки или туфли на высоких каблуках. Макияж не должен быть слишком ярким, сделайте акцент на глаза и губы одновременно, и прическу также выдержите в сдержанном стиле. Однако если вы хотите стилизовать макияж с красной помадой, сочетайте ее с оттенком вашего красного платья. Оттенки должны быть идентичными, а макияж глаз сведен к минимуму. Что касается прически, соберите волосы в узел или другую высокую прическу с аккуратной стилизацией и собранными волосами.

Как носить красное платье в стиле кэжуал

Переходя к образу в стиле кэжуал, сначала стоит заметить, что красное платье придает образу жизни и энергии. Оно идеально подойдет для офисного образа, но следует помнить в этом случае, что к нему не идут дополняющие яркие детали. Длина офисного красного платья должна быть строго до колена. Для менее официальных мероприятий, связанных с работой, подойдет длина чуть выше колена. Платья типа тюльпан или карандаш станут идеальными альтернативами в данном случае.

Подбирая дополняющие акценты и детали к красному платью в тиле кэжуал, обратите внимание на платки, пояса, сумки и обувь. Не стоит концентрироваться на выборе какой-то специальной обуви к этому платью, обратите лишь внимание на цвет. Оттенок любого дополняющего аксессуара не должен контрастировать с оттенком вашего платья, а должен гармонично с ним сочетаться. Вы можете подобрать аксессуары черного, золотого, белого и фиолетового цвета, а также бежевую или черную обувь.

Бежевый цвет является одним из самых подходящих и эффективных оттенков, дополняющих красные вещи, включая красное платье. Он не привлекает внимания и не подавляет яркий эффект красного платья. Наоборот! Он вступает в красивую игру оттенков с красным и идеально его дополняет.

Как носить красное платье

Как носить короткое красное платье

При выборе короткого красного платья для стилизации в первую очередь следует отметить важность таких деталей, как шляпа, повязки для волос, черные гольфы до колен, маленькая сумочка с длинным ремешком через плечо и солнцезащитные очки с выразительными оправами. Большие аксессуары также идеально подойдут в этом случае, включая эффектные ожерелья и браслеты при необходимости. Металлические украшения также освежат образ. Красный — королевский цвет и любые украшения из пластика или недорогих материалов будут не настолько эффектно сочетаться с красным платьем. К тому же вы можете подобрать цветные или белые аксессуары к красному короткому платью, особенно летом и весной, оставляя темные тона для осени и зимы.

Как носить красное платье

Как носить длинное красное платье

Длинные красные платья привлекают в два раза больше внимания по сравнению с другими моделями красных платьев. В данном случае изобилие аксессуаров будет смотреться провокационно и даже вульгарно, поэтому лучше их избегать. Чрезмерное количество аксессуаров относится и к дорогим украшениям, их количество также должно быть ограниченным. Обувь, подобранная к длинному красному платью, должна соответствовать случаю. Если дресс-код предполагает черную обувь, вы можете подобрать обувь с открытыми носками оттенка металлик или черного цвета. Если же нет специальных требований, вы можете подобрать черные кожаные сандалии на плоской подошве таких же оттенков.

Как носить красное платье

Представленная подборка является кратким обзором способов стилизации красного платья. Если у вас намечается важное мероприятие, или вы хотите шикарно выглядеть, красное платье дополнит и подчеркнет ваш образ.

Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье
Как носить красное платье Как носить красное платье

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • По-моему, небольшое красное платьице, должно быть, в гардеробе у каждой девушке. Разумеется, не каждая осмелится его надеть, поскольку оно очень вызывающе и всегда привлекает к обладательнице много внимания.

  • Не каждая женщина рискнёт надеть платье ярко-красного цвета. Для этого, наверное, надо быть очень смелой. Ведь твой наряд будет привлекать внимание окружающих. Но если ты хочешь быть в центре внимания, то это беспроигрышный вариант.

  • Весьма эффектный, привлекающий внимание цвет. Недавно ходила в театр, многие женщины были одеты в платья красного цвета – не все удачно. На мой взгляд, этот цвет нужно уметь носить, в противном случае получается какая-то пародия на красоту.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт