Тренды женской моды, которые ненавидят мужчины

Модные тенденции разнообразны и многофункциональны. Когда речь заходит об отношении к модным тенденциям женщин и мужчин, мнения и впечатления очень отличаются. Большое количество модных тенденций, которые нравятся женщинам, мужчины просто ненавидят. Иногда разногласия в этом вопросе заходят настолько далеко, что мужчины не могут удержаться от вопросов о той или иной детали одежды или ее комфортности. Представляем вашему вниманию подборку модных женских тенденций, которые мужчины просто ненавидят и предпочитают, чтобы их девушки этого не носили.

Тренды женской моды, которые ненавидят мужчины

Кислотные (неоновые) цвета любого оттенка

Первая тенденция, представленная в списке, это тенденция кислотных оттенков. В данном случае женщины думают, что выбирая яркие оттенки в одежде, они подчеркивают цельный образ, становятся эффектнее, милее, очаровательнее и привлекательнее, хотя на самом деле многих мужчин одежда кислотных оттенков раздражает из-за слишком ярких тонов. Например, оттенки оранжевого и светло-зеленого зачастую создают ассоциации со школьной дискотекой, одеждой пожарных или костюмами рабочих дорожной службы.

Кислотные (неоновые) цвета любого оттенка

Огромные солнцезащитные очки

Большие солнцезащитные очки помогают девушкам создать образ в стиле Одри Хэпберн, но для мужчин это в первую очередь аксессуар, в котором они видят лишь схожесть женщины со стрекозой. Большие солнцезащитные очки также имеют практическое значение. Они помогают женщинам защитить глаза и кожу от ультрафиолета и при этом подходят практически к любому наряду.

Огромные солнцезащитные очки

Купальники в ретро стиле

Ретро стиль в одежде всегда был одним из самых используемых и популярных способов подчеркнуть стиль и индивидуальность женщины. Для мужчин подобная одежда и аксессуары выглядят старыми и одолженными у бабушек. Это же относится и к купальникам. Так как купальники в ретро стиле имеют дизайн, закрывающий больше, чем хотелось бы оставить открытым, и значительно отличаются от современных сексуальных бикини, то они не очень нравятся мужчинам. К тому же, в этом случае работает и мужское воображение, которое приписывает женщинам в ретро купальниках стремление скрыть лишние сантиметры на талии.

Купальники в ретро стиле

Комбинезоны

Комбинезоны всегда были любимыми нарядами для женщин в плане практичности, комфорта и разнообразия стилей, которые можно с их помощью создать. Но для мужчин это всего лишь еще один способ выглядеть просто и неприметно. Временами такая одежда на женщинах напоминает им одежду фермеров и огородников. Самые востребованные модели комбинезонов – это джинсовые комбинезоны, которые при этом вызывают жесткую критику мужчин и самую сильную реакцию. Короткие комбинезоны также попадают в этот список, особенно когда у мужчин нет возможности отличить их от платьев.

Комбинезоны

Баска

Вы только что увидели великолепный модный топ с баской и уже продумываете, какие великолепные ансамбли сможете с ним стилизовать, но вы даже не представляете, что несмотря на ваше воображение и креативность, мужчины скажут, что вы выглядите как беременная. Это расстраивает, но платья и топы с баской являются одной из модных тенденций, которые ненавидят мужчины. К тому же, у них возникает подозрение о наличии у вас лишнего веса, который вы хотите скрыть от окружающих.

Баска

Туфли на очень-очень-очень высоких каблуках

Если туфли на высоких каблуках являются для вас незаменимым аксессуаром, и в них вы выглядите чрезвычайно красиво и шикарно, то для мужчин это всего лишь повод для настороженности и беспокойства. Они переживают, чтобы вы не сломали ногу и не подвернули лодыжку во время ходьбы. Помочь преодолеть эту расстраивающую ситуацию, вы можете, пойдя на компромисс: носите в основном обувь на плоской подошве или низком каблуке и только для особенных случаев надевайте туфли на высоких каблуках. При этом вы должны уверенно в них двигаться, чтобы не стать предметом сочувствующих взглядов представителей сильного пола.

Туфли на очень-очень-очень высоких каблуках

Леопардовые принты

Вы считаете леопардовые принты чувственными и сексуальными в контексте одежды и аксессуаров? Остановитесь на мгновение, потому что большинство мужчин, которые видят вас в нарядах с леопардовым принтом, считают, что что-то таинственное и непонятное происходит у вас в голове. Ощущение «хищницы», которое дарят такие принты в одежде и аксессуарах, для мужчин означают всего лишь легкомысленность и иногда даже вульгарность. Поэтому будьте внимательны, особенно выбирая такой принт в особо крупных масштабах. Если вы хотите стилизовать безопасный образ с леопардовым принтом, вы можете стилизовать комбинации, в которых леопардовый принт присутствует в небольших деталях, частях или просто аксессуарах.

Леопардовые принты

Гаремные штаны

Стиль гаремных штанов вдохновлен культурой и модой востока. Гаремные штаны понравились большинству современных женщин за их универсальность и комфортность. Но если вы спросите мужчин, они скажут, что это самая уродливая деталь одежды, которая скрывает красивые женственные очертания фигуры и в результате леди выглядят очень непривлекательно.

Гаремные штаны

Угги

И наконец-то, самый громкий и популярный тренд последних нескольких сезонов – сапоги угги. Они являются бесспорными фаворитами в гардеробе многих современных женщин и девушек. Но если вы спросите мнения у мужчин, то они скажут, что угги на самом деле и не милые, и не привлекательные. Зачастую женщины сочетают угги с достаточно женственными и нежными нарядами, к которым, по мнению мужчин, угги совершенно не подходят и не вписываются в такой стиль.

Угги

Вы просмотрели подборку базовых модных тенденций, которые обращают на себя наиболее пристальное внимание ввиду разного восприятия их женщинами и мужчинами. У женщин и мужчин эти детали одежды вызывают совершенно разные ассоциации. В представленной подборке вы также найдете ответы на возможные вопросы о непонимании, которое часто возникает, когда мужчине категорически не нравится деталь одежды, которую вы просто обожаете. Возьмите представленные советы и рекомендации на заметку и сможете создавать более эффективные, комфортные, привлекательные и нарядные ансамбли в одежде, способные удивить каждого, включая вашего мужчину. Секрет успеха в том, чтобы подбирать детали одежды в скромных и сдержанных пропорциях, не уходя в какие-либо акценты. Неважно, как стильно вы выглядите, и каким популярным может быть тренд, вы не создадите успешный образ, если перестараетесь с теми или иными составляющими образа. Будьте модной и желанной, удивляя окружающих эффектными стилями!

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Большая половина из перечисленного, наоборот, нравится как моему мужу, так и многим знакомым мужчинам. А гаремные штанишки мой муж просто обожает, он их всегда называет «забавными» штанишками.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт