Как носить платье с открытой спиной

Платье с открытой спиной выглядит не менее впечатляюще, чем дерзкое декольте. Очень многие звезды выбирают этот тип платья все чаще, тем более что они представлены во всем многобрачии дизайнов и стилей. Если вы также хотите надеть смелое платье с открытой спиной, знайте, что существует ряд советов и рекомендаций по стилю, которые необходимо принять во внимание. Итак, сегодня вы научим вас, как носить платье с открытой спиной и выглядеть максимально эффектно и неповторимо!

Как носить платье с открытой спиной

Самое первое, о чем следует помнить — невероятно модное спереди, платье с открытой спиной выглядит невероятно дерзко и броско сзади, одновременно сочетая смелость и чувственность. Вот почему рекомендуется надевать платье с открытой спиной, если вы планируете посетить важное праздничное мероприятие, например, гламурную вечеринку с ковровой дорожкой, как это делают знаменитости. С другой стороны, вы можете использовать определенные виды таких платьев для прогулок, вечеринок и даже дня на пляже.

Самое первое, что необходимо знать о платьях с открытой спиной — принципы выбора той модели, которая подойдет именно вам.

В первую очередь вам необходимо несколько вариантов бюстгальтеров, из которых вы будете выбирать, в зависимости от фактуры платья и глубины выреза сзади. Первый вариант — бюстгальтер с низкой застежкой. Он достаточно хорошо поддерживает грудь. Второй вариант — бюстгальтер с застежкой вокруг шеи. Некоторые модели платьев с открытой спиной закрывают шею и обладают вырезом только на определенном участке спины, позволяя спрятать застежку бюстгальтера в области зарытой шеи.

Наконец, последняя разновидность — это силиконовый бюстгальтер, который не поддерживает грудь, а лишь придает ей форму, если она маленького или среднего размера. В дополнение, вы также можете вообще не надевать бюстгальтер и использовать силиконовые накладки на соски, в случае, если вы уверены, что можете отказаться от бюстгальтера и при этом прекрасно выглядеть. Цель использования таких накладок — придать форму груди и избежать провокационного вульгарного вида. В дополнение, вы можете использовать бюстгальтер с прозрачной застежкой, и тогда вам не придется искать необычные виды бюстгальтеров.

Итак, когда вы закончите с выбором белья, вам также необходимо узнать основные принципы выбора платья в зависимости от особенностей вашей фигуры и цвета лица. Поэтому важно принять во внимание такие аспекты, как цвета и фасоны платьев. Говоря о цветовой гамме, основные фавориты — оттенки красного и черного. А также можно использовать платья голубого, жемчужного и зеленого тонов.

Как носить платье с открытой спиной

Как носить платье с открытой спиной

Если вы хотите еще больше подчеркнуть образ, отдайте предпочтение таким деталям, как бисер, драпировки, складки, ленты и другие декоративные элементы. Дизайн разреза сзади может быть каким угодно, вам просто нужно выбрать то, что больше нравится и лучше смотрится на вашей фигуре.

Лето — самый подходящий сезон для выбора модных и смелых платьев и использования их по максимуму. Так, вы можете выбрать модели из натуральных тканей, украшенные яркими дизайнерскими рисунками, интересными цветовыми комбинациями, выдержанными в различных формах и стилях. Комфорт — ключевая обязательная деталь для таких образов.

Обратите внимание на вашу осанку, надевая платье с открытой спиной. Королевский силуэт такого платья предполагает королевскую прямую осанку, гордо расправленные плечи и высоко поднятую голову.

Как носить платье с открытой спиной

Попробуйте ограничить количество аксессуаров к такому платью. Оно уже достаточно шикарное и утонченное, и изобилие деталей и аксессуаров может перегрузить образ.

Надевая такое платье, отдайте предпочтение высокой прическе. Нет никакого смысла надевать платье с открытой спиной, если ваши длинные локоны закроют весь вырез сзади.

Если вы готовитесь к свадьбе, вы также можете выбрать платье с открытой спиной как ключ к ослепительному шику. Вы можете выбрать модель с вырезом, деликатно при крытым кружевом, или же просто украсить себя открытым дерзким вырезом.

Как носить платье с открытой спиной

Итак, это были основные советы и рекомендации, которые мы хотели бы вам предложить для выбора платья с открытой спиной. Если вы чувствуете в себе достаточно смелости и обладаете всеми необходимыми чертами, время засиять и поразить всех вокруг!

Как носить платье с открытой спиной

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • По-моему, такие платья делают девушку более изящной и сексапильной. Тонкие изгибы, да и оголенная спина девушки всегда привлекали мужской пол.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт