Модные лаки для ногтей осенне-зимнего сезона 2014-2015

Как мы все знаем, ногти являются важной частью наших повседневных образов, оказываясь ключевым фактором общего успеха или проигрыша в образе. Так, зная все о самых модных и стильных ногтях, вы сможете всегда иметь современный и модный вид. А что еще, как не модные тренды, может быть лучшим источником всей необходимой информации о том, как получить прекрасные ногти? Итак, мы собираемся представить вам модные тренды в области лаков для ногтей для осенне-зимнего сезона 2014-2015, чтобы вы могли получить общее представление о том, какие варианты модных лаков выбрали ведущие дома моды.

Модные лаки для ногтей

Естественная длина и форма ногтей

Склонность к естественным образам по-прежнему сохраняется, и модные дома в большом количестве продемонстрировали натуральные ногти во время осенне-зимних показов. Так, наибольшей популярностью пользуется короткая и средняя длина ногтей, от 2-3 до 5 мм. Полукруглая форма ногтя также заслуживает упоминания, сопровождаемая другой распространенной формой – миндалевидной. В целом, наблюдается тенденция исключения квадратных и других резких форм в наступающем сезоне. Такие дома, как Wes Gordon, Tess Giberson, Cushnie et Ochs, и Betsey Johnson являются яркими представителями этого тренда.

Модные лаки для ногтей

Бордовый и другие неяркие оттенки красного

Эти тона формируют одну из самых широко распространенных групп цветов ногтей с модных показов. В особенности это относится к бордовым оттенкам и таким акцентам, как голубой, черный и золотой, а также все оттенки винного. Так, варианты, предложенные Alexis Mabille, Costello Tagliapietra, Genny, Zana Bayne, Noon by Noor, и Zac Posen, представляют собой все многообразие этих роскошных оттенков, включая интересные вариации на тему минималистичных и однотонных решений.

Модные лаки для ногтей

Золотистые акценты

Золотистый оттенок образует следующий примечательный тренд, о котором мы хотели бы рассказать. Такие детали всегда были символом роскоши и комфорта, а в наступающем сезоне они предстают в ярком и солнечном образе. Для осенне-зимнего сезона дизайнеры предлагают не только однотонные золотистые варианты, но также разнообразные орнаменты и принты с участием этого оттенка. Например, вы можете сделать французский маникюр с использованием золотого, и получить нечто новое и шикарное. Наиболее удачные варианты маникюра в золоте были представлены Mara Hoffman, Peter Som и Naeem Khan.

Модные лаки для ногтей

Ногти телесного цвета

Говоря о естественных образах, мы не можем не упомянуть о ногтях телесного цвета как об отдельном тренде, поскольку он получил особую популярность в наступающем сезоне. Так, говоря о ногтях телесного цвета, мы подразумеваем такие оттенки, как бежевый, бледно-персиковый, светло-розовый, молочный и т.д. Самые популярные оттенки – имеющие слегка блестящую текстуру, однако матовые тона не исключаются из списка. Такие модные дома, как Anthony Vaccarello, Milly by Michelle Smith, Helmut Lang, Jenny Packham, Mara Hoffman и Lela Rose включили эти оттенки в самые эффектные комбинации.

Модные лаки для ногтей

Лунообразные ногти

Это следующий мега-тренд сезона. Этот вид ногтей как никакой другой вдохновляет на эксперименты. Существует огромное количество вариантов, из которых вы можете выбрать наиболее понравившийся. Это может быть нечто дерзкое, или традиционно-классическое, с участием таких оттенков, как бордовый и черный. В дополнение, форма ногтя не обязательно должна быть полукруглой, напротив, она может быть остроконечной. Особое место таким ногтям отвели Noon Noor, Zimmermann, Alexandre Herchcovitch, Charlotte Ronson, Tadashi Shoji, Zang Toi и Azede Jean Pierre.

Модные лаки для ногтей

Полосы

Говоря о многообразии рисунков на ногтях, мы можем, например, выделить полосы, в большом количестве представленные на подиумах. Эти линейные принты главным образом представляют собой вертикальные полосы всевозможных цветовых сочетаний. Так, мы видели комбинации черного и красного, бледно-голубого и бордового, и даже практически все цвета радуги, разные на каждом ногте. Mathieu Mirano, Nonoo и Cynthia Rowley представили действительно впечатляющие варианты этой модной тенденции.

Модные лаки для ногтей

Экстравагантные ногти

Обращение к экстравагантным и неожиданным решениям было еще одной особенностью осенне-зимних показов. Эти решения включают самые сумасшедшие вариации и принты, например, полностью окрашенные кончики пальцев, представленные стилистами Thom Browne и Creatures. Что касается The Blonds, предлагаются максимально «вооруженные» варианты.

Модные лаки для ногтей

Фантазийные ногти

Если вы хотите появиться в сказочном образе, вам совершенно не нужно волшебство! Вам просто следует обратить внимание на варианты ногтей, предложенные модными домами Nicole Miller, Libertine и Degen. Такие техники, как переход из светлого в темный и плавно меняющиеся цвета и текстуры, находятся среди самых популярных цветовых интерпретаций. Такие дерзкие решения, как разный дизайн каждого ногтя, — следующий вариант, стоящий упоминания.

Модные лаки для ногтей

Блестящие и мерцающие ногти

Несмотря на то что мерцающие и блестящие варианты маникюра не предназначены для повседневных образов, вы, тем не менее, можете предпочесть именно их для создания шикарных и модных комбинаций, особенно удачных в случае таких особых мероприятий и событий, как свидание или помолвка. Прекрасным примером этого тренда служат Betsey Johnson, Badgley Mischka и Libertine.

Модные лаки для ногтей

«Кружевной» маникюр

Следующий ультрамодный шикарный орнамент для ногтей – «кружевной», представленный во всем многообразии орнаментов и принтов, при этом сохраняющий и классические орнаменты кружевных текстур. Ключом успеха в этом случае будет сочетание этого дизайна с кружевом, или же обращение к новым вариантам, таким, как твид или клетка. The Blonds, Coach, Ann Yee выбрали этот молодежный и модный тип ногтей.

Модные лаки для ногтей

Металлические оттенки

Металлические оттенки – следующий бессмертный модный тренд с огромным количеством возможных сочетаний и орнаментов, включая однотонные варианты и комбинации с золотыми оттенками, представленные Badgley Mischka на осенне-зимнем показе.

Модные лаки для ногтей

Сочетание цвета лака для ногтей с цветом губ или одежды

Дизайнеры и модные дома зашли довольно далеко в своих экспериментах, пытаясь сочетать стили и цвета лаков для ногтей с оттенками помады, одежды и аксессуаров. Светло-лиловый, бордовый, кремовый, желтый и т.д. – самые удачные оттенки для подобных образов. Их предложил дом Alexandre Herchcovitch, представивший небольшие красные нотки в сочетании с белым фоном и красными предметами одежды. Также к этому тренду обратились такие модные дома, как Noor by Noor, Zana Bayne, Zimmermann и Alice + Olivia.

Модные лаки для ногтей

Итак, мы надеемся, что вы сможете создать еще более стильные и модные образы с помощью информации о лучших осенне-зимних трендах в области ногтей нового сезона. Варьируясь от классических к экспериментальным, они предлагают вам огромное количество идей и вариантов дизайна для выбора любого стиля и сочетания.

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Сочетание макияжа и маникюра — превосходно. Но если яркие ногти еще возможно встретить, то красочный макияж характерен для людей, работающий на публику. У аниматоров, цирковых артистов, танцоров достаточно колоритные образы, остальные группы населения не рискуют.

  • Тоже отметила для себя кружевной дизайн для ногтей, это действительно что-то новое и интересное. такой маникюр не останется незамеченным, но времени на него, наверное, понадобится очень много — работа очень трудоемкая и кропотливая.

  • Больше всего понравился маникюр «полосы» и «кружевной». Последний подойдёт к любому мероприятию, а первый более дерзкий и молодежный. Обязательно попробую оба варианта.
    А от моего любимого бордового и красного я вообще в восторге. У меня больше 10 тонов вьтренде в этом году, что не может не радовать.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт