Как носить брюки капри

Капри, или кюлоты — идеальное решение для летних дней. Они подчеркнут очаровательные стройные ножки и создадут идеально сбалансированный образ для не слишком жаркой погоды. Так, они прекрасно подходят для прогулок, магазинов, отдыха на пляже или где-либо еще. Итак, сейчас мы поговорим об основных советах и рекомендациях по стилю относительно брюк капри, а также о том, какие модные образы можно создать с их помощью!

Начиная с основных стилей, которые можно создать, используя капри, можно сказать о следующих вариантах.

Как носить брюки капри

Как носить капри в повседневном образе

Брюки-капри бежевого, молочного или белого цвета могут стать вашими лучшими друзьями в создании непринужденного повседневного образа на все случаи жизни. Они сочетаются с топами, футболками, рубашками и т.д., при этом они могут быть как однотонными, так и украшенными разнообразными принтами и орнаментами. Белые и бежевые варианты удачно впишутся в комбинации в морском стиле, а также в сафари и этнические образы.

Подбирая образ по погоде, вы можете добавить кардиган или рубашку. Что касается обуви, любые летние варианты подойдут, будь ли это обувь на плоской подошве, босоножки на каблуке, или же туфли на танкетке, сандалии, кеды, мокасины, балетки, эспадрильи и т.д. Основной принцип подбора обуви — длина капри. Модели длиной до колена хорошо сочетаются как с обувью на каблуке, так и с вариантами на плоской подошве. Если же вы предпочитаете комфорт, но при этом не хотите выглядеть ниже, отдайте предпочтение бежевой обуви, максимально приближенной к оттенку кожи.

Яркие капри сделают вас более энергичной. Сумасшедшие модные комбинации, такие, как красный с голубым, будут идеальным решением для теплого летнего вечера.

Как носить брюки капри

Как носить капри в офисе

Брюки капри светлых оттенков могут прекрасно дополнить любой офисный ансамбль. Вы можете подобрать к ним светлые рубашки и яркие пиджаки, или же сочетать их с легкими прозрачными блузами с едва заметными принтами. Аксессуары к этим сочетаниям должны быть особенно выразительными и тщательно подобранными. Для создания завершенного образа вам необходимо подобрать сумку со строгими формами и лаконичные босоножки или балетки, не перегружая ансамбль дополнительными деталями.

Как использовать брюки капри в романтическом образе

Что касается создания романтичного имиджа с помощью капри, прежде всего следует подумать о комбинации с топом или блузой с романтическими нотками. Так вы добавите шарма образу. Еще одним важным аспектом является лаконичность и строгость полутонов. Цветовая гамма — самый верный путь создания романтического чувства. Так, лучше всего отражают это настроение бежевый, аквамариновый, жемчужный, светло-зеленый, темный цвет чайной розы и т.д.

Как носить брюки капри

Как носить джинсовые капри

От других разновидностей джинсовые капри отличает полное отсутствие чувства строгости в комбинациях, созданных с помощью этого предмета одежды. Вот почему они совершенно не подходят для офисных образов. Тем не менее, вы можете успешно сочетать капри из денима с обувью на каблуке и без, а также на платформе. Эти брюки прекрасно подходят для повседневных образов, особенно в сочетании с блузами, имеющими кружевные детали или небольшие цветочные принты.

У капри есть ряд преимуществ — легкость в использовании, комфорт, и просто очаровательный вид. Итак, принимая во внимание эти советы и рекомендации по стилю, вы сможете создавать великолепные комбинации с вашей парой брюк капри.

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Убеждена, что капри — это одежда не для всех. На высоких, худых и длинноногих они смотрятся просто замечательно. А если ты невысокого роста с обычной длиной ног?! Немного спасают ситуацию каблуки. Без них ноги в капри кажутся еще короче, чем они есть на самом деле. Печально, но факт.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт