Как носить джинсовую юбку

Говоря об универсальных предметах гардероба, в верхних строчках этого списка, безусловно, будет юбка из джинсы. Будучи весьма популярными еще со времен движения хиппи в 70-е, юбки из денима успешно сохранили свое значение, позволяя создавать множество очаровательных комбинаций. Итак, сегодня мы поговорим об основных модных советах относительно того, как носить джинсовые юбки и с чем сочетать их для достижения максимального эффекта.

Как носить джинсовую юбку

Самый универсальный образ

Начиная с самых универсальных и модных вариантов возможных комбинаций, мы хотели бы предложить сочетание джинсовой юбки с топом или футболкой. Для этого вам потребуется яркий топ и расклешенная юбка из джинсы до колена, а также пара очаровательных туфель в крапинку, предпочтительно на плоской подошве. Для того чтобы сделать это сочетание более выразительным, можно дополнить его подходящими аксессуарами. В дополнение, если вы не можете без каблуков, наденьте легкую оранжевую блузу, джинсовую юбку и босоножки в стиле хиппи. Если результат вам понравится, то идеальный гламурный стиль ретро гарантирован.

Классический образ: добро пожаловать обратно в школу

Вы также можете сыграть на контрастах и использовать такие комбинации, как белые футболки в сочетании с джинсовыми юбками. Идеальной будет максимально короткая юбка темного оттенка. Балетки, мокасины и винтажные сапоги послужат прекрасным дополнением к образу.

Если же вы снова хотите надеть каблуки, то вам подойдет белый жакет, блуза с растительным орнаментом, юбка до колена из темного денима и босоножки на платформе.

Как носить джинсовую юбку

Идеальный офисный образ

Если на вашей работе не слишком строгий дресс-код, джинсовая юбка-карандаш идеально подчеркнет ваш офисный образ. Вы можете заменить традиционную черную версию, остановив выбор на юбке длиной до колена, сочетая ее с темно-синей рубашкой вместо традиционной белой. Туфли предпочтительны на плоской подошве. Вы можете уравновесить образ нежным растительным рисунком. Для дополнительного шарма вы можете использовать сочетание джинсовой юбки с легкой голубой рубашкой и черными замшевыми босоножками.

Уличный стиль

Для того чтобы быть идеальной на улице, вы снова можете использовать джинсовую юбку. Для этого вам следует сочетать ее, например, с красным топом. Если на улице холодно, вы можете добавить черный жакет. Добавить туфли на каблуке к этому ансамблю будет хорошей идеей. Если же вы хотите добиться более классического образа, попробуйте комбинацию из джинсовой юбки до колена и желтого пальто, которое превратит любой мрачный день в солнечный и прекрасный.

Для идеального образа в уличном стиле вы можете использовать джинсовые юбки с «рваными» или лоскутными деталями. Такие юбки потрясающе смотрятся с укороченными топами, простыми футболками, кедами, эспадрильями, шлепками или летними сандалиями. В этом случае рекомендуется воздержаться от каблуков, которые изменят образ в худшую сторону.

Как носить джинсовую юбку

Итак, это были основные советы и рекомендации по стилю, которые вам следует знать о джинсовых юбках и идеальных комбинациях с их участием. При правильном использовании эта деталь гардероба даст вам возможность создать множество свежих и модных образов, не лишенных комфорта.

Как носить джинсовую юбку

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Вообще я не сторонник юбок,тем более джинсовых. Они не под всю одежду и погоду подходят. Мне очень сложно подобрать к ней аксессуары. В офис надеть такого плана юбку я бы не решилась. Мне кажется, она больше подойдет для похода в клуб или магазин.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт