Самые громкие расставания знаменитостей в 2014

Прощай, любовь! Иногда Голливуд напоминает старшие школьные классы. Знаменитости сходятся и расходятся, и это происходит постоянно, приковывая внимание окружающих. В этом году мы стали свидетелем уже целого ряда разводов и расставаний, а еще даже не прошло полгода. Представляем вашему вниманию самые громкие разводы и расставания 2014 года:

Адриана Лима и Марко Ярич

Адриана Лима и Марко Ярич

Юэль Киннаман и Оливия Манн

Юэль Киннаман и Оливия Манн

Ума Турман и Арпад Буссон

Ума Турман и Арпад Буссон

Кьюба Гудинг младший и Сара Капфер

Кьюба Гудинг младший и Сара Капфер

Ники Рид и Пол Макдональд

Актриса из саги «Сумерки» и звезда «Американского идола» объявили, что расходятся в конце марта. «После многих раздумий, Ники Рид и Пол Макдоналд собираются развестись. Они жили раздельно на протяжении последних шести месяцев из-за рабочих обязательств», утверждает представитель знаменитости. «Они разделят свою любовь к музыке и продолжат работать над своим дебютным альбомом «I’m Not Falling», который выйдет в 2014 году. Они останутся лучшими друзьями и продолжат совместную работу».

Ники Рид и Пол Макдональд

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

В присущем Гвинет Пэлтроу стиле, актриса объявила о своем разрыве с фронтменом группы «Coldplay», Крисом Мартином. Сделала она это в посте в своем блоге в конце марта. Факты? Они планируют «жить раздельно и совместно воспитывать детей». При этом ни одного слова о разводе.

Очевидно, что пара не намерена давать информацию о текущем статусе их брака, учитывая тот факт, что они постоянно скрываются от общественного внимания и объективов камер.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Айрленд Болдуин и Слейтер Траут

Айрленд Болдуин больше не встречается со своим бойфрендом Слейтером Траутом. Она и Слейтер долгое время поддерживали отношения на расстоянии после встречи в Инстаграме, но разошлись в марте. «Я люблю его больше всего, но сейчас мне необходимо сфокусироваться на себе», говорит 18-летняя модель.

Айрленд Болдуин и Слейтер Траут

Джон Майер и Кэти Перри

После пары разрывов за последний год, Кэти Перри и Джон Майер снова разошлись в конце февраля. Говорят, что Майер изменил, но история, очевидно, не подтверждена. Фактически, они оба не комментируют ситуацию с разрывом. При этом больше всего интересует судьба их совместного видео «Who You Love».

Джон Майер и Кэти Перри

Хайди Клум и Мартин Кристен

Телохранитель парня Хайди клум помог ей пережить развод, но сейчас их личные и профессиональные отношения закончились. Они были вместе больше года, но никогда не появлялись вместе на красной дорожке. Вместо этого, можно было часто заметить, как они проводят вместе время с её четырьмя детьми.

Хайди Клум и Мартин Кристен

Джош Лукас и Джессика Энрикес

После случайной встречи в парке для выгуливания собак в 2011 году, Лукас и его жена писательница объявили об окончании отношений в конце января. Они встречались шесть недель после встречи, поженились в 2012 и родили сына, перед тем, как развестись. «Мы пережили развод и это то, чего я не пожелаю и самому злейшему врагу», говорит Лукас.

Джош Лукас и Джессика Энрикес

Робин Тик и Паула Паттон

Сложно сказать, но эта пара была обречена на разрыв. Робин Тик и Паула Паттон прекратили свои длительные отношения (они встретились еще в старших классах) в феврале. Говорят, что она передумала выходить замуж. «Мы всегда будем любить друг друга и останемся лучшими друзьями, однако, решили на этот раз расстаться», говорит Паула по этому поводу. С того времени Тик всеми силами старается вернуть девушку.

Робин Тик и Паула Паттон

Марк Энтони и Хлоуи Грин

Марк Энтони встречается уже с другой красивой и привлекательной девушкой. Он с Хлоуи Грин решили расстаться после года свиданий в феврале. Очевидно, причиной стал их напряженный график работы.

Марк Энтони и Хлоуи Грин

Хилари Дафф и Майк Комри

Еще одно неожиданное расставание. Хилари Дафф и Майк Комрт казались такими счастливыми на публике. Очевидно, что все не так хорошо в реальной жизни. Они объявили о разрыве в январе, но после того были еще не раз замечены вместе, возможно, ради своего сына Луки.

Хилари Дафф и Майк Комри

Келли Осборн и Мэтью Моссхарт

Возможно, третья помолвка стала роковой для Келли Осборн. ТВ знаменитость и шеф-повар вегетарианской кухни Метью Моссхарт расстались в январе. «Келли и Метью решили расторгнуть помолвку. Расставание было дружественным и пара продолжает уважать друг друга», говорит представитель Келли.

Келли Осборн и Мэтью Моссхарт

Эмма Уотсон и Уилл Адамович

Очевидно, пара рассталась еще летом, но публичные новости появились только в январе. «Эмма и Уилл расстались прошлым летом и больше не общаются», рассказывает представитель Эммы. Звезда фильмов о Гарри Поттере больше не встречается с игроком в регби.

Эмма Уотсон и Уилл Адамович

Рики Мартин и Карлос Гонсалес

Рики Мартин и его партнер Карлос Гонсалес решили разойтись сразу же после Нового года. «Рики и Карлос пришли к обоюдному согласию о прекращении отношений, но продолжают дружить между собой», рассказывает представитель певца.

Рики Мартин и Карлос Гонсалес

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Не такие уж и громкие расставания были. Громкие, это когда человек не интересующийся миром шоу-бизнеса, тем не менее слыхал об этом. Для меня статья стала открытием. Не знала, что у Хилари Дав есть сын.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт