Топ-10 моделей обуви, которые должны быть у каждой женщины

Женщины часто при покупке обуви руководствуются инстинктами или сиюминутными желаниями. Дамы нередко покупают симпатичные модели, при этом они зачастую среди массы самых привлекательных вариантов обходят вниманием некоторые существенно важные для гардероба фасоны обуви. Стилисты настаивают на том, чтобы не отдавать предпочтение исключительно одной любой модели. Существует ряд видов обуви, которая относится к категории must have. Такие версии должны обязательно присутствовать в гардеробе модницы, что позволит ей создавать всегда актуальные и стильные ансамбли. К категории таких видов женской обуви относятся не только черные остроносые лодочки, но и спортивные ботинки.

Босоножки

Несмотря на то что многие женщины намного комфортнее чувствуют себя в обуви с закругленными носами, не стоит забывать и о других моделях. К числу туфель, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой женщины, относятся черные остроносые лодочки. Именно их можно смело назвать универсальным фрагментом для создания стильного и модного образа. Нельзя не отметить, что такие туфельки прекрасно подходят под создание строгого официального образа и дополнения ансамбля, предназначенного для романтического ужина.

Лаконичный костюм и шикарное платье одинаково органично будут выглядеть вкупе с черными остроносыми лодочками. Именно такие туфели можно смело вынести на самый верх списка обуви, которая непременно должна быть в арсенале каждой модницы.

Черные остроносые лодочки

Туфли на каблуке nude — именно то, что позволит визуально сделать ноги намного длиннее и стройнее. При этом бежевые модели, которые имеют невероятную схожесть с оттенком кожи, станут идеальным вариантом как под джинсы, так и под платье. Стоит помнить, что nude туфли станут прекрасным дополнением образа. При этом вариативность их носа не столько важна. Они прекрасны в закругленном и остроносом исполнении. Однако, приобретая такую обувь, очень важно правильно подобрать оттенок. Существуют версии с розоватым или желтоватым цветом. Подобрав их под ансамбль правильно, можно создать прекрасным дневной или вечерний образ.

Туфли на каблуке nude

Стильной и невероятно красивой обувью считаются ботильоны. Они прекрасны в замшевом исполнении. Но не менее стильно они будут выглядеть и в любом другом варианте из кожи. Очень красиво смотрятся ботильоны черного цвета. Однако истинные модницы могут поэкспериментировать и выбрать любое другое цветовое решение. Именно такой смелый и несколько дерзкий подход к формированию собственного образа поможет создать свой уникальный и узнаваемый стиль. Также нельзя упускать из внимания то, что для миниатюрных женщин стоит выбирать ботильоны на каблуке.

Деревянные сандалии на платформе являются прекрасной дневной обувью. Однако они не лишены и ноток вечернего очарования. Данная модель может быть смело отнесена к категории универсальных фасонов. Для дам, которым нравится обувь на платформе, такие сандалии помогут создать по-настоящему сексуальный образ. Несмотря на то что сам фасон достаточно лаконичен и не предполагает вариативности, это нельзя сказать о цветовом исполнении этой обуви. Тем девушкам, которые в одежде предпочитают городской стиль, целесообразно дополнять свой ансамбль черно-белыми вариантами деревянных сандалий на платформе. Можно выбрать версии, обильно декорированные украшениями. Они позволят выглядеть безупречно модно и стильно.

Деревянные сандалии на платформе

Балетки — еще один вид обуви, который должен присутствовать в гардеробе каждой женщины. Они идеально подходят для юбок с максимальной длиной. Для того чтобы расставить в ансамбле сочные и колоритные акценты, стоит выбирать балетки яркого оттенка. Данная модель не только прекрасно сочетается со многими вариантами одежды, но и позволяет ногам отдохнуть от каблуков. Что не менее важно, балетки могут быть по-настоящему женственными и стильными. Чтобы создать на самом деле шикарный ансамбль, стоит использовать двухцветные версии обуви.

Балетки

Тем женщинам, которые не могут полностью отказаться от каблуков, стоит выбрать туфли на небольшом каблучке. Это станет идеальным компромиссом. Туфли позволят одновременно стать несколько выше, но и при этом ноги будут чувствовать себя довольно комфортно. Существует множество версий такой обуви. Поэтому выбрать из многообразных коллекций что-то свое окажется весьма просто. Подобрать туфельки на невысоком каблучке под собственный вкус и стиль сегодня несложно.

Туфли на небольшом каблучке

Для создания вечернего наряда стоит обратить внимание на туфли на каблуках с металлическим декором. Стоит иметь в своем гардеробе хотя бы одну такую пару, чтобы была возможность сверкать на всех вечеринках. Однако не стоит делать ставку исключительно на такие туфли. Их сложно назвать универсальными. Кроме того, такие модели обычно весьма дорого стоят.

Туфли на каблуках с металлическим декором

Черные высокие сапоги по колено прекрасно подойдут для миниатюрных дам. Стоит помнить, что модели на низком каблучке более универсальны, чем версии на шпильках. Такие сапожки прекрасно будут смотреться с юбкой, платьем, джинсами. Именно данный тип обуви станет безупречным для формирования городских ансамблей в стиле casual.

Черные высокие сапоги по колено

Кожаные сандалии на плоской подошве обязательно должны поселиться в гардеробе всех городских девушек. Оснащенные плоской подошвой, эти модели в нейтральных тонах просто идеальны для лета. Они могут быть прекрасно скомбинированы с платьем или укороченными джинсами, создавая милые ансамбли. Т-образный ремешок позволит ногам чувствовать себя комфортно и удобно. Если образ должен получиться ярким, то стоит приобрести сандалии из лакированной кожи.

Кожаные сандалии на плоской подошве

Матерчатые кроссовки также должны обязательно быть у каждой модницы. Такая обувь позволит женщине чувствовать себя стильно и удобно без особых усилий. Такие модели есть во многих коллекциях различных торговых марок.

Матерчатые кроссовки

Автор: Мисс Смурфетта

Комментарии

  • В принципе, согласна со всеми пунктами. Единственно оговорюсь про высокий каблук – не каждая женщина их носит и умеет носить, даже если они у нее есть, и туфли на платформе – высокие девушки часто стесняются своего роста и поэтому отказываются от платформы.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт