Какие прически и стрижки сейчас в моде?

Известный факт: если девушке грустно и хочется что-то поменять, то надо начать с прически. Я сама убедилась в правильности данного совета. Поэтому я часто меняю цвет волос и посещаю парикмахерскую. Понять, что же именно я хочу, мне помогают сайты. Например, на сайте Элле можно увидеть, какие же стрижки популярны в этом сезоне.

Стилисты рекомендуют выбирать теплые естественные цвета волос. Блондинкам подойдет пшеничный, шатенкам каштановый оттенок. Ближе к новому году можно попробовать примерить образ снежной королевы и перекраситься в скандинавскую блондинку. Дерзкие цвета волос смотрятся зимой неестественно, такие эксперименты лучше отложить до весны. Несколько сезонов не выходят из моды смоляные черные оттенки. Пока они остаются популярными, но надо не забывать, что этот цвет делает старше. Он подходит юным ухоженным красавицам, более взрослым дамам надо быть с ним осторожнее.

Стрижки

Если девушка может похвастаться длинными красивыми волосами, то лучший вариант просто расчесать их и оставить распущенными. Главная их красота — здоровье. Они должны быть блестящими и гладкими. Создать такую прическу можно вытянув их утюжком или при помощи фена со специальной насадкой.

При занятиях спортом распущенные волосы порой мешают. В таком случае они собираются в привычный конский хвост и девушка остается по-прежнему красивой и модной.

Любительницы кудряшек могут накрутить локоны или сделать завивку в стиле гофре. Мне больше нравятся локоны, так как волосы у меня тонкие, а они придают прическе дополнительный объем. Гофре больше подходит для выходов в свет, такая завивка особенно подходит девушкам с тонкими чертами лица. Ну а барышни, имеющие кудри от природы, могут расслабиться и радоваться жизни, им не придется тратить время, чтобы создать красивую прическу.

Тем, кто не любит много времени уделять уходу за волосами, надо обратить внимание на модные стрижки осени 2013. Юные бесшабашные особы смогут выбрать из причесок в стиле 80-х. Особенно они подойдут для бунтарок, ведущих активный образ жизни. Рваные челки, ирокезы, панковский стиль все это актуально в данном сезоне. В моде естественность, поэтому прическам присуща легкая небрежность, кажется, что волосы слегка растрепал ветер.

Я выбрала стрижку «под мальчика». Эту же прическу носят многие голливудские звезды, ведь она позволяет подчеркнуть красивые черты лица, не требуя много времени для ее создания. Окружающие считают, что мне она идет, а я с ними согласна!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт