Лучшие платья для лета 2013

Металлические и блестящие детали, просвечивающие ткани, нежная вышивка, женственные силуэты с открытой спиной и плечами — этим летом модные показы дарят бесконечное вдохновение, ведь самой важной частью женского гардероба служит совершенное летнее платье, которое подчеркивает все прелести женственной фигуры, а не портит ее.

Модный комплект с платьем для лета

Тренды весны/лета 2013 возвращают нас в 60-ые, с их мини-платьями с принтом «огурец», классическими морскими платьями в сине-белую полоску, воздушными, летящими шифоновыми платьями и более дерзкими роскошно-спортивными платьями из кожи с металлическими деталями. Вот несколько трендов этого сезона, навеянных дизайнерскими коллекциями.

Черно-белая гамма и графика

Некоторые из главных трендов этого сезона предлагают минималистичные платья с графическим рисунком и крупными деталями.

Платье от Karen Millen в графическую полоску — это стильный must-have весны-лета 2013. Очень элегантное и стильное, придающее своей обладательнице модный, профессиональный вид.

Модный комплект с платьем для лета

Минимализм и строгость

Платье Nanette Lepore Vacationer выполнено в минималистском и строгом стиле; оно деликатно подчеркивает фигуру с помощью перекрещенного пояса.

Платье без бретелек Thread’s Agatha в простом черном или белом цвете, выигрышного покроя и простого силуэта, украшено милым ожерельем и изысканной шифоновой юбкой, слегка присборенной на талии. Великолепная модель.

Модный комплект с платьем для лета

Кожа на все времена

Выбор цвета для кожаных платьев 2013 года вне моды и сезона: красный, белый, темно-синий и черный. Кожаные платья имеют кокетливый силуэт, но при этом формой, принтами и общим обликом напоминают о бунтарях-рокерах. Примерьте кожаное платье без бретелек от Badgley Mishka в сочетании с симпатичным ожерельем и — неожиданный поворот — скульптурным бантом спереди и боковыми карманами.

Модный комплект с платьем для лета

Прозрачные вставки

Прозрачные вставки все более популярны среди модных трендов 2013 года, и не только в вечерней моде, но и в повседневной одежде для женщин. Предлагается множество белых и черных платьев, а также нарядов сочных желтых, розовых и голубых цветов для контраста, с графическими деталями, обилием кружев и украшений. Вообразите, как невероятно изысканно будет смотреться девушка, надевшая воздушное платье с цветочными кружевами от Monique Lhuillier, винтажное кружевное платье Diane von Furstenberg или платье Dolce Vita Valentina с красивой вышивкой и прозрачными кружевными вставками.

Модный комплект с платьем для лета

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт