Топ 7 летних аксессуаров мятного цвета

Что может быть свежее и привлекательнее, чем одежда или аксессуары мятного цвета в летний день? Когда на улице жарко. Пора примерить что-то свежее и охлаждающее. Один из лучших способов — это украсить себя мятным цветом. Пастельные тона и оттенки и в частности мятный цвет отлично подойдет для летнего гардероба. Вместо чашки холодного лимонада, примерьте платье или украшения мятного цвета, чтобы освежиться и поднять настроение.

Аксессуары мятного цвета

1. Часы мятного цвета от The Time is Bright

Дополните летний образ такими стильными часами мятного оттенка. Часы сделаны из пластика и силикона. Двойной ремешок интересно подчеркивает наряд в стиле кэжуал, а нарядный мятный цвет просто неотразим. Носите эти часы с улыбкой!

2. Колье от Emcee Squared

Чтобы создать элегантный классический образ и привнести в него легкость летнего настроения, дополните его этим нарядным колье. Великолепное сочетание золота и блестящего мятного оттенка эффектно подчеркнет летнее нарядное платье.

3. Сережки в форме бантов от Bow and Arrow

Хотите выглядеть мило и кокетливо? Тогда эти сережки то, что вам необходимо. Банты и ленточки всегда смотрятся мило и привлекательно, подчеркивая легкость и свежесть образа.

4. Браслет от Retro Rosie

Для стилизации романтического образа, украсьте запястье красивым простым браслетом. Маленькие розы мятного цвета смотрятся чрезвычайно мило и романтически.

5. Кольцо от Retro Rosie

Если вы уже примерили браслет с розой, то можно дополнить его и соответствующим колечком с такой же розой мятного цвета. Идеальное сочетание для пляжного стиля.

6. Браслет от New Addition

Этот браслет смотрится еще более изысканно и утонченно. Смелая геометрическая форма и элегантностью украшения идеально дополнят офисный наряд.

7. Часы от Olivia Burton

В течение дня постоянно хочется взглянуть на часы, чтобы узнать время. В этом поможет милый и нарядный аксессуар мятного цвета от Olivia Burton. Яркий цвет и рисунок на циферблате в виде бабочки поднимут вам настроение независимо от времени суток.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт