Школа «Интеллектуал»

Многие родители обеспокоены тем, что необходимо выбрать подходящую школу для своего ребенка. Особенно остро эта проблема стоит перед жителями больших городов, например, таких как Москва и Санкт-Петербург.

Одна из самых популярных школ Москвы — интеллектуал школа. Среди ее учеников и воспитанников – не только жители столицы, но и пригородов.

В школе работают профессиональные педагоги с высокой степенью аккредитации, высококвалифицированные медицинские работники. Благодаря весьма широкому штату педагогов и воспитателей в этой школе детям обеспечивается всестороннее развитие и высокий уровень образования.

Школа обладает современным помещением, качественно оборудованными классами, спортивным залом со всем необходимым инвентарем. Кроме этого школа оборудована хорошим актовым залом, служащим как для торжеств, так и для развития творческого начала детей. Для предметов, относящихся ко всем видам наук, оборудованы специальные классы, в которых ученик может найти все необходимое для качественного образования. При школе организован интернат для иногородних детей. Это весьма важно в холодное время года. Кроме всего, школа «Интеллектуал» имеет большую, ухоженную и озелененную территорию.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт