Обувь оттенков металлик — модный тренд лета 2013

В этом летнем сезоне 2013 вы можете отойти от яркой неоновой или пастельной палитры в обуви и примерить новые оттенки металлик. Для летнего сезона почти в каждой модной коллекции именитых дизайнеров были представлены различные модели блестящей обуви, туфли, босоножки, балетки с блестящей отделкой и украшениями стали настоящей изюминкой многих образов.

Обувь оттенков металлик - модный тренд лета 2013

Часто заглянув в гардероб, уже с первого взгляда понимаешь, что наряды и обувь выглядят скучно и неприметно, а в одежде и аксессуарах преобладают темные оттенки черного, черного, синего и коричневого. И именно в этой ситуации на помощь придут аксессуары. Украшения, обувь, сумки, шарфы и очки могут освежить любой темный наряд и поднять его на совершенно новый уровень. В этом сезоне ведущие дизайнеры предлагают отойти от украшений и часов оттенков металлик и примерить обувь и сумки с блеском.

Модные показы Лондона, Милана, Парижа и Нью-Йорка изобиловали моделями обуви оттенков металлик. В коллекциях Chloe и Dior были представлены туфли с металлическим отливом, а в коллекциях Fendi и Etro привлекли внимание сандалии. Бренды Isabel Marant, Lanvin и Prada продемонстрировали босоножки с покрытием металлик, поэтому каждой современной моднице будет из чего выбрать новые стильные аксессуары к летним дневным и вечерним нарядам. Золотистые туфли на шпильках, серебристые сандалии и босоножки с металлическими замысловатыми каблуками позволят вам выглядеть ярко и привлекательно. Оттенки металлик — золотистый, серебристый, медный, оловянный, и другие тона металлика, привнесут свежесть и неординарность в ваш образ.

Как стилизовать обувь оттенка металлик

Тенденцию подхватили такие знаменитости, как Бейонси, Рианна и Леди Гага. Со временем она стала популярной и у широкой публики, а также в продаже у таких брендов, как Nine West, Zara, Aldo и Topshop в их летних коллекциях 2013.

Если у вас не хватает смелости носить обувь, выполненную полностью из материала оттенка металлик, но вы все же хотите примерить тенденцию, рассмотрите варианты более сдержанной обуви базовых летних оттенков, дополненных элементами декора металлик, например, блестящими каблуками, блестками или блестящей вышивкой.

Если вы хотите произвести впечатление и обратить внимание на обувь, приобретите золотистые туфли или босоножки, идеально дополняющие вечерний наряд. Вы будете выглядеть как суперзвезда.

Обувь базовых блестящих оттенков, например, золотистого, серебристого и медного, считается самой универсальной. Она может стать дополняющим акцентом однотонного наряда, а также дополняющим аксессуаром праздничного образа.

Несмотря на выбранный вами способ стилизации тенденции, обувь оттенка металлик будет смотреться неизменно шикарно в каждом из стилей.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт