Контейнеры для брюссельской капусты

Что может быть вкуснее, чем свежая зелень к домашнему ужину? Бас ван дер Вир предлагает посадочные контейнеры для брюссельской капусты, которые дают возможность выращивать ее прямо на кухне, если вам нравится идея иметь домашнюю зелень к любимым блюдам. Эти посадочные контейнеры были спроектированы для гончарной фирмы Elho. Они позволят посадить любимые зеленые овощи прямо на обеденном столе, если вы захотите, или на подоконнике.

Контейнеры для брюссельской капусты

Дизайн контейнеров игрив и прекрасно подходит для маленькой кухни. Каждый контейнер оборудован специальными ножницами с множеством лезвий, чтобы можно было срезать свежую зелень прямо с грунта и добавлять в блюда. Среди этих контейнеров для брюссельской капусты есть одинарные и двойные емкости, которые идут в нескольких цветовых вариантах. В них есть специальная ручка, которая держит ножницы и не позволяет им упасть или потеряться.

Такие маленькие емкости идеально подходят для выращивания растений – у вас на столе всегда будет свежая зелень и значит намного больше витаминов. Особенно это удобно для квартир или домов, возле которых нет сада. Кроме того, домашние контейнеры делают полив и остальной уход за растениями намного проще.

Ножницы с несколькими лезвиями сделаны специально для срезания растений. Они представляют собой дополнительный бонус и делают дизайн контейнеров еще интереснее. Купить контейнеры для брюссельской капусты можно будет в интернет-магазинах или в садовых центрах, а так же в магазинах «Сделай сам» в Европе уже в конце этого года.

Контейнеры для брюссельской капусты

Контейнеры для брюссельской капусты

Контейнеры для брюссельской капусты

Контейнеры для брюссельской капусты

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт