Топ проектов дизайнерской компании Perkins and Will

Это бюро возникло в 1935 году в Чикаго (США). Его основателями стали Перкинсон и Филип Уилл. Бюро специализируется на устойчивой архитектуре с использованием новых технологий. В статье «Топ проектов дизайнерской компании Perkins and Will» подготовлен обзор на современные работы данной компании.

1. Bay Area Metro Center

Обзор начнётся с офисов. Bay Area Metro Center — это офисное здание, в котором работают разные учреждения. Он находится в Сан-Франциско (США). Компания занималась реконструкцией и интерьером. Работа была завершена в 2016 году. Площадь сооружения составила 48.774 м².

Bay Area Metro Center

Bay Area Metro Center

2. NorthEdge

Это высокотехнологичное офисное помещение. Здание находится в Сиэтле, в районе Уоллингфорд в Вашингтоне (США). Площадь составила 64.000 м². NorthEdge был построен в 2016 году.

NorthEdge

NorthEdge

3. SRAM HQ

Данный проект — интерьер офиса в Чикаго. Он был реализован в 2015 году. Общая площадь составила 21.945 м². Данная компания занимается разработкой велосипедов.

SRAM HQ

SRAM HQ

4. Prescient Offices

Этот офис так же находится в Чикаго. Но его площадь в 3 раза меньше предыдущего. Она составляет 7.193 м². Интерьер завершён в 2015 году. Проект заказала копания занимающаяся управлением рисками.

Prescient Offices

Prescient Offices

5. Bench Accounting Office Interiors

Данный офисный интерьер выполнен в Канаде, в городе Ванкувер. Он занимает площадь 4.656 м² и выполнен в 2017 году.

Компания, которая расположилась в данном офисе занимается решением проблем бухгалтерского учёта. Проектирование заняло всего семь недель.

Bench Accounting Office Interiors

6. Cisneros Group Miami Headquarters

Cisneros Group Miami Headquarters — новая штаб-квартира Cisneros Group, глобальной медиакомпании в третьем поколении. Она была преобразована в единую интегрированную, творческую и совместную студию. В этом пространстве находятся два дочерних предприятия компании (Interactive и Real Estate), а также фонд Cisneros Foundation. Он расположен на верхних этажах.

Проект был завершён в 2019 году. Находится он в Майами (США), и имеет площадь 7.467 м².

Cisneros Group Miami Headquarters

Cisneros Group Miami Headquarters

Cisneros Group Miami Headquarters

7. Interface Headquarters

Интерьер офиса заказала ведущая в мире компания по производству модульных полов для коммерческого применения и лидер в области устойчивого развития. Она решила перепрофилировать здание 1950-х годов в Мидтауне Атланты в качестве своей новой глобальной штаб-квартиры.

В 2018 году в США работы были завершены. Дизайнеры трудились над помещениями, общая площадь которых составила 12.192 м².

Interface Headquarters

Interface Headquarters

Interface Headquarters

8. L’Oreal Innovation Center

Далее речь пойдёт о промышленной архитектуре. L’Oreal Innovation Center — это завод по производству и исследованию косметики. Он имеет площадь 45.720 м².

Его постройка завершилась в 2016 году. Здание находится в Рио-Де-Жанейро (Бразилия). Этот завод является первым в своём роде в Латинской Америке.

L’Oreal Innovation Center

L’Oreal Innovation Center

9. New Belgium Brewing East Coast Brewery

Эта пивоварня находится в городе Эшвилл (США). Её площадь составила 37.597 м². Здание было построено в 2016 году.

Рядом протекает река Френч-Брод. В основу концепции легло пивоваренное оборудование.

New Belgium Brewing East Coast Brewery

New Belgium Brewing East Coast Brewery

New Belgium Brewing East Coast Brewery

10. Waterfront Botanical Gardens

Ботанический сад и семейный образовательный центр имеют общую площадь 1524 м². Проект завершился в 2019 году. Здание находится на месте бывшей свалки. Это первый ботанический сад в Луисвилле (США).

Образовательный центр и окружающие его сады предоставляют посетителям зеленые зоны, а также знакомят общественность с темами сохранения и устойчивого развития. Есть программирование для взрослых и детей, а также возможность аренды места для проведения мероприятий.

Waterfront Botanical Gardens

Waterfront Botanical Gardens

Waterfront Botanical Gardens

11. The Site Operations Center at BMW

Проект воплотили в жизнь в 2016 году. Он находится в Южной Каролине. Общая площадь составила 19.812 м².

Люди разных профессий, таких как архитекторы, дизайнеры интерьеров, инженеры, приложили все усилия для создания комфортных условий для 300 рабочих компании BMW.

The Site Operations Center at BMW

The Site Operations Center at BMW

The Site Operations Center at BMW

12. Lisle Elementary School

Далее будут представлены учебные заведения, такие как школы и университеты.

Эта средняя и начальная школа была построена в 2019 году. Общая площадь помещений в здании составила 105.200 м². Проект находится в городе Лайл (США).

Школа похожа на дендрарий. В ней и на её территории находятся 26 видов деревьев и 6 разновидностей кустарников. Целью дизайна было создать динамическую среду обучения в контексте окружающей местности и ландшафта.

Lisle Elementary School

Lisle Elementary School

Lisle Elementary School

Lisle Elementary School

13. Energy Environment Experiential Learning

Здание общей площадью 24.531 м² было построено в 2011 году. Университет находится в городе Калгари (Канада). Здание имеет пять этажей.

EEEL расположено на северной окраине кампуса и связывает вместе несколько ранее не соединенных друг с другом зданий. Функции помещений могут меняться.

Energy Environment Experiential Learning

Energy Environment Experiential Learning

14. Northwestern University Ryan — Walter Athletics Center

Университет по лёгкой атлетике был построен в 2018 году. Площадь учебного заведения составила 128.016 м².

В светлом четырехэтажном центре находятся службы поддержки академического и профессионального развития для более чем 500 студентов-спортсменов, столовая, два спортивных зала, центр современной спортивной медицины и спортивной подготовки, комнаты для восьми университетских команд и офисные помещения для тренеров и администраторов.

Northwestern University Ryan - Walter Athletics Center

Northwestern University Ryan - Walter Athletics Center

Northwestern University Ryan - Walter Athletics Center

15. Administration & Health Sciences Building

В 2018 году был построен университет. Его площадь составила 12.192 м².

Первоначальный кампус был вдохновлен архитектурой бывших сахарных заводов, и AHSB также обратился к этому типу зданий в поисках вдохновения.

Administration & Health Sciences Building

16. Orchard Commons, University of British Columbia

Проект был реализован в 2016 году в городе Ванкувер (Канада). Площадь, предназначенная для будущих специалистов, составила 41.620 м².

Orchard Commons — это второй из пяти многофункциональных центров, запланированных для кампуса Point Grey Университета Британской Колумбии. Он объединил в себе студенческое общежитие, академические возможности и удобства. Цель состоит в том, чтобы стимулировать разнообразие и социальные связи, привнести больше активности и жизни в сердце кампуса.

Orchard Commons, University of British Columbia

Orchard Commons, University of British Columbia

17. Case Western Reserve University, Tinkham Veale University Center

В городе Кливлейд (США) в 2014 году был построен университет.

Здание включает в себя места для сбора студентов, столовые, конференц-залы и офисы для студенческих организаций. В новом здании есть три крыла, которые предназначены для облегчения сближения студентов из всех трех зон и служат точкой соединения, связывающей весь кампус воедино.

Case Western Reserve University, Tinkham Veale University Center

Case Western Reserve University, Tinkham Veale University Center

Case Western Reserve University, Tinkham Veale University Center

18. Miami Dade College Academic Support Center

Центр академической поддержки колледжа Miami Dade органично объединяет учебные и административные функции в единое целое. Он был построен в 2012 году. Площадь всех помещений в сумме составила 41.148 м². Здание находится в Майами (США).

Оно расположено в восточном коридоре входа в университетский городок. Здание централизует все отделы обслуживания для более чем 120 000 студентов.

Miami Dade College Academic Support Center

Miami Dade College Academic Support Center

19. Route 9 Library

Эта библиотека находится в США в городе Нью-Касл. Она была построена в 2017 году. Для хранения книг предоставлена площадь в 13.106 м².

В основу концепции легло дерево, под которым собираются люди, дабы узнать что-то новое. Подобно дереву, перфорированная металлическая крыша игриво выражает органическую структуру листьев, отфильтровывает резкие солнечные лучи и заливает интерьер рассеянным естественным светом.

Route 9 Library

Route 9 Library

20. Jardim Europa Apartment

Интерьер квартиры был выполнен в 2015 году. Дизайнерам предстояло творить на площади 320 м². Проект находится в городе Сан-Паулу (Бразилия).

Решение состояло в том, чтобы сломать барьеры, которые держали пространства сегментированными. Вместо деления на секторы каждая зона образует единое ядро ​​сосуществования. Здесь каждый общается со всеми, создавая более человечное и уютное пространство.

Jardim Europa Apartment

Jardim Europa Apartment

21. Emancipation Park Expansion and Renovation

Данный проект представляет собой реконструкцию парка, который находится в городе Хьюстон (США). Рабочая площадь составила 4.876 м². Проект завершился в 2017 году.

Компания Perkins and Will превратила исторический парк эмансипации в переплетенный гобелен из зданий и ландшафта, которые прославляют богатую историю парка, охватывая настоящее и будущее его сообщества.

Emancipation Park Expansion and Renovation

Emancipation Park Expansion and Renovation

В статье «Топ 21 проектов дизайнерской компании Perkins and Will» представлены работы за последние 10 лет. В основном это офисы и офисные интерьеры, университеты, так же есть примеры библиотеки, интерьера квартиры и здания, относящиеся к промышленной архитектуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт