Обучение английскому с ранних лет

В современном мире английский стал языком международного общения. Он необходим при устройстве на работу в престижную компанию, обучении, поездке в отпуск. Лучше всего знания усваиваются в детстве. Языковая школа Prima English является частью сети языковых центров O’Key English, где обучается большое количество учеников, и их число не перестает расти. Она располагает 11 филиалами в ЮВАО Москвы. Это весьма удобно для родителей, так как им не понадобится возить детей на другой конец города.

Учителя работают по инновационным методикам, что позволяет достичь великолепных результатов. Разработчики программ учли, что дети лучше воспринимают материал в форме игры, поэтому в Prima English значительное количество времени уделяют не только изучению языка, но и совершенствованию творческих способностей. Не придется заниматься скучной зубрежкой, заучиванием малопонятных фраз. Применяется коммуникативная методика — дети смотрят мультики на английском языке, слушают песни. Обучение проводится в оборудованных, комфортных, просторных помещениях.

Дети обучатся вести счет по-английски до 20, освоят основной словарный запас, смогут поддерживать несложную беседу на английском языке, рассказывать о доме, родных, друзьях, семье.

Курс создали с учетом развития психики ребенка в определенном возрасте. В группе занимается не более восьми человек — это дает возможность преподавателю уделить внимание всем обучающимся и в нужное время устранить пробелы. Особенно внимательное отношение — к постановке произношения. Ребята с удовольствием приходят на занятия, которые ведутся по учебникам, разработанным в Кембриджском Университете.

После получения начальных навыков дети совершенствуют собственные знания. В возрасте от 7 до 9 лет они уже обладают базовым словарным запасом и основательнее погружаются в языковую среду. На занятиях ставят сценки, что позволяет развивать не только лингвистические, но и артистические способности. Учащиеся многое узнают об англоязычной культуре, специфику жизни сверстников. Они запомнят алфавит, научатся считать до 100, смогут сочинить простое письмо на английском языке, читать художественную литературу.

В аудиториях установлены камеры видеонаблюдения, что дает возможность родителям в когда угодно посмотреть, как протекает обучение и что делает ребенок на уроке. Методисты и руководство регулярно контролируют процесс обучения и при надобности вносят изменения. Два раза в год проводятся открытые занятия, куда могут прийти все желающие. На занятиях используется ПО SMART. Для лучшего результата желательны совместные шаги ребенка, родителей, педагогов. Детям полагается регулярно приходить на занятия и делать заданное на дом. Родителям необходимо оплачивать курс обучения и следить, чтобы ребенок дополнительно обучался самостоятельно. Учителя стараются увлечь детей и сами регулярно повышают уровень квалификации, исследуют новые методики.

В Prima English настолько убеждены в качестве образования, что могут вернуть плату за завершающий курс месяц в случае, если ребенок ничему не научился за полгода.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт