Астрологическую совместимость рассчитать может приложение

Расчет астрологической совместимости вызывает огромный интерес не только у мечтательных девушек. Достаточно много людей прислушивается к советам астролога, думая, что гороскопы недалеки от истины. Совместимость не обеспечивает любви в паре, но нередко при ее наличии взаимоотношения будут гармоничными. Провести расчет поможет приложение для андроид «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?». При его использовании необходимо принимать во внимание не только лишь знак зодиака, но и позиции основных планет в день появления на свет. Проделанная проверка совместимости заинтересует мужчину и женщину, которые приняли решение вступить в брак, или же партнеров, находящихся в любовных отношениях. Будет ли между ними любовь, нежность, страсть, романтика или же образуются конфликты, зависит от позиции в гороскопе Марса и Венеры.

Осуществленный тест совместимости поможет понять — возникнет ли между женщиной и мужчиной притяжение, окажется ли оно взаимным, какова степень сексуальной сочетаемости. При анализе требуется принять во внимание значительный спектр условий.

Для проверки совместимости совсем необязательно обращаться к астрологу. Сформировать гороскоп может приложение Android, позволяющее определить, как станут развиваться отношения с партнером. Оно состоит из 3 разделов:

Составить гороскоп совместимости нетрудно. Для этого необходимо отметить собственный знак зодиака и любимого, затем кликнуть на строчку «узнать совместимость». В окне возникнет информация о том, как станут формироваться любовные отношения и насколько прочной окажется дружба.

Тест совместимости возможно пройти как в одиночку, так и вместе с любимым. Он складывается из 13 вопросов, в любом из которых есть 4 варианта ответов. На данные вопросы нужно давать ответ предельно честно, ведь исключительно в этом случае удастся разобраться в своих чувствах.

Раздел совместимость темпераментов даст возможность определить тип темперамента человека проходящего тест, а кроме того то, с каким нравом человек для него более предпочтителен. В этом блоке имеется 13 вопросов, для любого из которых имеется 4 варианта. В случае если ни один из предложенных ответов безоговорочно не соответствует, то необходимо предпочесть более оптимальный. Далее возможно перейти к последующему вопросу. В случае если появились сомнения, то необходимо вернуться обратно и исправить ошибку. После окончания теста приложение определит, какой у вас тип темперамента, и как станут продолжаться взаимоотношения с партнером, обладающим аналогичным или иным типом.

Приложение «Проверка совместимости: Любовь или Дружба?» занимает 3,7 Мб и совместимо с ОС версии 4.1 Android и выше. Скачайте его с Google Play и исследуйте совместимость с вызвавшим интерес человеком. Полагается подметить, что данное приложение выделяется интуитивно понятным интерфейсом, и это дает возможность его моментально освоить в том числе и тем, кто не является завсегдатаем подобных сервисов.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт