Как носить брюки карго

Жизнь современной женщины требует большой активности и подвижности, именно поэтому важно иметь в своем гардеробе удобные и практичные вещи. Желательно иметь в своем гардеробе не только обычные спортивные штаны, но и такой элемент как брюки карго, которые уместно будут выглядеть во многих жизненных обстановках. Брюки карго это брюки свободного кроя с множеством накладных карманов. Часто такие брюки либо имеют прямой фасон либо сужаются внизу с помощью манжеты или резинки. Такие брюки довольно практичны и отлично подходят для повседневной жизни, к тому же их часто шьют из непромокаемой ткани. Стоит отметить, что брюки карго обычно шьют из натуральной ткани, например, из тонкой шерсти, льна, хлопка или атласа. Что касается цвета, то чаще всего это коричневый, чёрный или цвет хаки.

Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго

Брюки карго можно отнести к неформальному стилю одежды, они отлично подходят для повседневной жизни, их можно надевать в любое время суток. Данный элемент гардероба можно выбирать для вечерних прогулок, поездок на природу и путешествий. Однако, несмотря на простоту этих брюк, с их помощью можно создать довольно интересные образы, важно лишь не забывать о некоторых правилах их сочетания с другими элементами гардероба.

Как выбрать брюки карго

  • Стройным и высоким девушкам подойдёт абсолютно любая модель таких брюк. Уместным в данном случае будет даже большое количество карманов и различных декоративных элементов.
  • Если же вы небольшого роста, лучше подбирайте брюки как можно уже, чтобы они не напоминали шаровары.
  • Женщинам с пышной фигурой стоит обращать внимание на облегающие брюки с небольшим количеством декора и маленькими плоскими карманами. Таким женщинам важно избегать укороченных моделей. При выборе цвета остановитесь на тёмных оттенках.

С чем сочетать брюки карго

  • Брюки карго хорошо будут выглядеть в сочетании с различными футболками, рубашками, майками и толстовками. Любой верх спортивного стиля будет им удачной парой. Цвета для верха лучше выбирать нейтральные – бежевый, чёрный, серый, белый. Не исключено наличие принтов, но не слишком ярких и броских.
  • Аксессуары необходимо подбирать в соответствии с общим образом. Если образ соответствует спортивному стилю, старайтесь не использовать маленькие элегантные украшения, они будут не уместны. Хорошо подойдут шарфы, кожаные ремни, различные крупные украшения. Также вы можете дополнять образ большими сумками или рюкзаками в тон к брюкам.
  • В качестве верхней одежды лучше подбирать различные пуховики, косухи и дутые куртки и жилеты, а также спортивные кофты, при этом важно исключать сочетание брюк карго с шубами и пальто. Помните о том, что они относятся к повседневному спортивному стилю, хоть и можно встретить более элегантные модели.
  • Выбирая обувь, подходящую под брюки карго, важно помнить, что хорошими вариантами считаются сандалии, босоножки, ботинки, балетки, кроссовки или берцы. Обувь на каблуке можно обувать только с узкими или обтягивающими брюками карго.

Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго Как носить брюки карго

Автор: Юлия Швец

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт