Осень 2015: в моде пастельные цвета

Пастельные цвета заполонили осенние и зимние времена года: мягкие, сказочные и приглушенные тона. Осень/зима 2015-2016 отмечает возврат тенденций 70-х годов: большое обилие кружева и прозрачных одежд. И всё это вновь и вновь исполняется в пастельной гамме. Коллекции являются максимально утонченными благодаря таким цветам, как серый блюз, серовато-розовый, приглушенный желтый и красивая сирень.

в моде пастельные цвета

Никто не скажет, что пастель не подходит для зимы. Мягкие тона, как миндальное печенье и розовая сладкая вата, напоминают уют и комфорт теплого одеяла. Нежность мяты и лаванды находит свое отражение в линейке верхней одежды, максимально отражая женственность ее обладательницы. Что же выбрать и как подобрать?

Чопорные костюмы. Тенденции склонны к более мужественному стилю. Костюмы представляют власть, а пастель женственность. Дополняют образ тонкие ремни, высокие каблуки и богатая вышивка.

в моде пастельные цвета

Джаз для вашего тела. На грани мужественности и женственности. Удобный минимализм, подчеркивающий вашу естественную красоту.

в моде пастельные цвета

Прикосновение небес. Эфирные оттенки в воздушных платьях. Кружево позволяет создавать фантастические наряды. Мятно-зеленые и нежно-желтые цвета словно спустились с небес.

в моде пастельные цвета

Уникальные принты. Привлекательный дизайн для любого элемента одежды. Тонкие отпечатки на большом платье выглядят очень по-девичьи.

в моде пастельные цвета

Текстурные оттенки. Огромное количество стеганых моделей представлены на неделе моды. Мерцающие ткани являются материалов как спортивных курток, так и элегантных пальто.

в моде пастельные цвета

Конфетные пуховики. Яркие и смелые цвета в меховых конструкциях. Работа, свидание и даже простая прогулка по городу приемлет такой образ.

в моде пастельные цвета

Вы можете проявлять фантазию и добавлять к пастельной гамме самые неожиданные и смелые элементы. Тонкая вышивка и эксклюзивные украшения — восхитительная природа вашей красоты.

в моде пастельные цвета

Автор: Любовь Урывская

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт