Лучшие копии предметов из коллекций популярных модных домов по более низкой цене

Огромное количество человек, вероятно, хотя бы раз испытывали то тревожное чувство, когда перед ними открываются двери роскошной и шикарной большой моды. Популярные модные недели своим показами часто пытаются убедить публику, что определенный тренд – это то, что сегодня максимально актуально и стильно. Однако само решение крайне сложно заполучить. Многие красавицы теряются от этого. Но решение ближе и проще, чем можно подумать! Вполне можно указать на некоторое количество самых распространенных вариантов, которые демонстрируют наиболее привлекательные и важные тенденции от самых влиятельных и прекрасных в мире домов моды. Однако приобрести одежду от кутюрье не всегда оказывается по карману. Именно поэтому следует искать более доступную в ценовом плане альтернативу аксессуаров и одежды, которые были представлены модными брендами. Они придут модницам на помощь, предлагая некоторые версии, имеющие почти полное сходство с оригиналами, но, конечно, они представлены по более низкой цене!

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Zara предлагает отличную версию кожаной сумочки, которая практически ничем не уступает дорогостоящей версии boy bag от Chanel. Аксессуар, пусть даже он и не оригинален, выглядит по-настоящему роскошно, дорого и шикарно. Несмотря на то, что копия очевидна, Zara предлагает свои видение деталей. Конечно, это не крокодилья кожа. Однако стеганый рисунок оказывается не менее привлекательным. Аксессуар очень стильный и позволяет воспользоваться всеми преимуществами Chanel, но по вполне допустимой стоимости.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Юбка от Suite Blanco – отличный аналог имеющейся версии у Alberta Ferretti. Это экземпляр на самом деле потрясающий. Он поражает уникально нежной совокупностью прямых линий и ярких расцветок. Другим вариантом таких юбок является фасон, выраженный полосатым принтом, где сочетаются розовый, красный и белый тона. Они создают почти тот же узор, что продемонстрировал в юбках модный дом Alberta Ferretti на показах коллекций весной 2014 года. Роскошные и доступные, эти юбки является безупречным аналогом, который выглядит не менее стильно и современно.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Плиссированные юбки Zara стали прекрасным аналогом версиям от Victoria Beckham. Данная креативная копия прекрасно обыграна в плиссированных моделях в черных и белых тонах. Причем, созданы в таком формате не только юбки, но и платья, представленные Zara. Они невероятно точно скопировали стиль одежды, которая была представлена Victoria Beckham во время модного показа весна/лето 2014 в Нью-Йорке. Это креативное дизайнерское решение, позволит сделать внешний облик свежим и элегантным всего при помощи одной детали.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

H&M предлагает точно такие же сумки с бахромой, как были продемонстрированы модным домом Gucci. Говоря о гениальных копиях, нельзя не отметить отдельной строкой сумки с бахромой, которые можно было видеть среди продукции H&M. Они стали очевидной копией версий из мерцающей кожи рептилий с украшением в виде бахромы от бренда Gucci. Таким образом, доступ к более бюджетной версии этих роскошных сумок из мира большой моды был предоставлен огромному количеству модниц.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Zara предлагает еще одну удачную копию из коллекций всемирно известных кутюрье. На этот раз это уродливая обувь, на создание которой этот бренд вдохновил модный дом Isabel Marant. Zara является довольно популярным клоном в мире большой моды. Идея уродливой обуви, которую она предлагает, была позаимствована из коллекции Isabel Marant. Фасон выражен посредством Т-ремней на сандалиях, украшенных некоторыми металлическими уплотнительными кольцами и оснащенных плоской платформой. Глядя на клона от Zara, можно обнаружить измененную версию тенденции уродливой обуви, которая была установлена Marant. Кроме того, этот вариант отчетливо сохраняет основные дизайнерские решения оригинала.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Клетчатые кеды в стиле ретро – это очень стильно и модно. Этим ошеломил всех показ Celine. Однако ASOS предлагает более доступную альтернативу. Кеды от этого ритейлера абсолютно идентичны оригиналу. Единственное различие, которое можно найти здесь, — это, пожалуй, качество. Но тем не менее, это действительно хорошая альтернатива для оформления ансамбля в таком ключе.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Сандалии с бахромой от Zara – способ напомнить о Marni. Именно данный вариант является вариантом объединения воедино двух самых модных тенденций этого сезона: бахрома и сандалии. В таком ключе предлагает обувь модницам бренд Marni. Однако именно Zara этот тренд был умело и практически виртуозно скопирован и воплощен в реальность. При этом аналог оказался практически в десять раз дешевле своего стильного оригинала. Модные сандалии от Zara позволят сделать свой образ женственным, актуальным и утонченным, при этом, по весьма демократической стоимости.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Представляя следующего потрясающую и невероятно модную тенденцию, выдвинутую Alexander Wang, стоит в первую очередь выделить рубашки в черно-белых тонах. Такое сочетание дает преимущество новым ансамблям и вносит новый тренд в моду. Тем не менее, у модниц снова есть шанс создать актуальный наряд, не тратя заоблачные суммы денег только на один вид одежды. Можно выбрать копии этой версии, которые были прекрасно продемонстрированы клонами Storets, Mango и H&M.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Другая невероятно модная и стильная вещь была предложена модны домом Mawi. Она являет собой ослепительно шикарный вариант, даже несмотря на то что была представлена в мире большой моды относительно недавно. Однако эта вещь настолько быстро пришлась по душе огромному количеству модниц, что сегодня насчитывает собственную многомиллионную армию последовательниц, в том числе из числа многих знаменитостей и известных людей. Так что, если говорить о клонах, способных филигранно точно и достоверно обыграть оригинал, то следует выделить интерпретации от Zara. Стоит напомнить, что несмотря на исключение и тотальный отказ от всех блестящих текстур, эта модная тенденция по-прежнему имеет место быть. Образы многих модниц часто украшают большие драгоценности.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Продолжая список самых впечатляющих и запоминающихся экземпляров из мира большой моды, следует перейти к интерпретации Chloe. Это было выражено в виде золотых сандалий. Однако снова Zara предлагает им достойную копию. Эти две версии имеют невероятно много общего и очень схожи между собой. Более того, благодаря «волшебникам» из Zara эти золотые сандалии практически нереально отличить от модного первоисточника. Однако следует еще раз оговориться о доступности этой модной тенденции, что делает ее привлекательной для целых толп красавиц разных возрастов.

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Прозрачная юбка-карандаш от Burberry была вновь обыграна в более демократичном ключе. И это снова сделали в Zara. Модный показ от Burberry весна/лето 2014 был ознаменован использованием большого количества прозрачных и кружевных деталей. Причем, в основном они шли в виде дополнения к красивым прозрачным юбкам-карандашам, исполненным в пастельных тонах. Итак, если пойти в магазин Zara, то обязательно можно отыскать основную «фишку» — юбку пастельного голубого оттенка. Причем, все варианты этих юбок будут отличаться намного более доступной ценой. Свежий зеленый, цвет ежевики и желтые оттенки юбок Zara также могут быть отличным выбором для многочисленных представительниц прекрасного пола, особенно для тех, кто так долго мечтал об одежде от Burberry!

Лучшие копии предметов популярных модных домов по более низкой цене

Одним из наиболее знаковых предметов коллекции Chanel браслет с жемчугом привлек всеобщее внимание, и Zara тоже! Вместо того чтобы тратить целон состояние на приобретение браслета Chanel, можно сохранить свои деньги и получить доступное украшение от Zara.

Это основные модные копии сезона, которые мы хотели бы представить вам. В случае, если вы хотели любой из этих роскошных и дорогих предметов, но не имеете возможности приобрести их, альтернативные копии действительно подходят для вас. Мы надеемся, нам удалось помочь вам с вашим выбором.

Автор: Мисс Смурфетта

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт