Центральная Елка в Тирасполе (фото)

В дни новогодних праздников самым любимым местом не только детей, но и взрослых является центральная елка. Ведь именно под новый год все мы верим в чудеса и волшебство, и надеемся, что будущий год принесет всем только все самое хорошее, доброе и что именно в предстоящем году сбудется самая заветная мечта каждого из нас. Конечно же, в городах устанавливается несколько елок, в каждом районе, но самой большой и красивой является именно центральная елка.

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

В нашем городе открытие центральной елки – это большое и грандиозное событие, сопровождающееся новогодней ярмаркой и небольшим театральным представлением с традиционными и любимыми многими дедом Морозом и Снегурочкой. Возле елки собирается очень много людей, вне зависимости от возраста, и совсем маленькие детки, и подростки, и молодежь и даже старшее поколение. В дни новогодних праздников – это является любимым местом каждого жителя моего города. Все стремятся не пропустить открытие новогодних праздников, а также традиционное зажжение елки.

Весь этот процесс сопровождается новогодней ярмаркой, где можно приобрести не только новогодние украшения для елки уникальной ручной работы, но и сладости, сувениры и даже подарки для родных и близких.

В завершении всего для самых маленьких организовывается культурно развлекательная программа в виде катания на осликах и лошадках, а также на детском трамвайчике и машинках. Обязательным пунктом для детей является проведение небольшого театрального представления с дедом Морозом, Снегурочкой, а также их помощниками. В завершение организовывается небольшая «дискотека» с традиционным салютом.

Все мероприятие, как правило, происходит в центре города. С одной стороны очень удобно всем добираться, с любого конца города, но с другой стороны перекрывается много улиц, автолюбителям в это время приходится не сладко. Но, тем не менее, каждый старается не пропустить это событие.

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

Центральная Елка в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт