Переезд в Подмосковье

Я живу в небольшом городке. Вакансий мало, да даже если удается найти, оплата небольшая. Многие уезжают на заработки в Москву. Мой муж тоже решил попробовать. Уехал, через несколько дней позвонил и радостным голосом сообщил, что ему удалось найти работу с хорошей оплатой и снять квартиру. Переехал он в город московский. Сначала я даже не поняла, думала что он шутит, так столицу называет. Оказалось, что это самостоятельный городок в Московской области.

Город Московский

Он находится примерно в 7-9 км от МКАД, его численность составляет около 20 тысяч человек, но продолжается активная застройка. Муж хороший специалист, работа у него высокооплачиваемая, предложил переехать в Подмосковье, взяв ипотеку. Городок мне понравился: чистенький, зеленый. В советское время на его месте был совхоз «Московский», являвшийся одним из крупнейших не только в стране, но и в Европе. Он продолжает работать, теперь называется агрохолдингом. Там выращивают в теплицах помидоры и огурчики.

Хорошая дорога, по Киевскому шоссе можно добираться до Москвы, многие ездят туда на работу. Не очень далеко находится аэропорт Внуково, но самолеты заходят на посадку с другой стороны, поэтому шума не слышно. Инфраструктура хорошо развита, имеются школы, детские садики, поликлиники, магазины. Ходит пригородный автобус до ближайших пригородных городов, железнодорожной станции, аэропорта. Хорошая криминогенная обстановка, там безопасно.

Городок мне понравился, он сочетает в себе плюсы близости к столице, но при этом там тихо и спокойно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт