Модные советы для девушек с пышными формами: базовые вещи большого размера

Для девушек с пышными формами, как и для всех других, есть определенные советы и секреты по стилю, которые помогают составить наиболее впечатляющие образы. Советы начинаются с определения стилей и форм и заканчиваются выбором цвета и вещей, сочетающихся между собой. Итак, мы предлагаем вам некоторые базовые подсказки, которые станут отличным источником вдохновения при обновлении и составлении гардероба на основе полученных рекомендаций. Узнайте, какие вещи просто необходимы для полных девушек, и каким советам нужно следовать при выборе модных нарядов большого размера.

Как одеваться полным девушкам

Модные советы для женщин большого размера

Нижнее белье в данном случае играет основополагающую, важнейшую роль, поскольку оно формирует фигуру. Поэтому никогда не экономьте на нижнем белье и всегда старайтесь купить максимально качественные вещи. Белье помогает корректировать фигуру, делает ее более совершенной и сглаживает недостатки. И если вы готовитесь к пляжному сезону, обязательно узнайте основные принципы, по которым нужно правильно выбирать купальник большого размера! Старайтесь по возможности выбирать монохромные наряды, но в то же время не исключайте полностью из гардероба цветные «двойки», например, брюки и топ. Выбирайте яркие и притягивающие взгляд аксессуары, которые должны расставлять приоритеты в образах. Это может быть стильная сумка и пара туфель, или же бижутерия и симпатичный шарфик — почему бы и нет! Если говорить о каблуках, старайтесь, чтобы их высота была в пределах 4-5 см, так вы будете выглядеть шикарно и женственно.

Попробуйте носить платья и топы с V-образным вырезом. Также старайтесь избегать огромных или крошечных принтов на вещах. То же относится и к аксессуарам! Никогда не покупайте вещи меньшего размера. Даже при заказе в интернет-магазинах убедитесь, что вы точно подобрали размер. Уделяйте внимание прическе, макияжу и маникюру — они также входят в число важнейших факторов, формирующих образ.

Как одеваться полным девушкам

Базовые вещи в гардеробе большого размера

Офисные наряды для девушек с формами

Если говорить о базовых вещах в гардеробе, необходимо помнить о нескольких моментах. Прежде всего, платья. Для офисного образа очень рекомендуется выбирать платья длиной до колена, слегка приталенные или немного летящие.

Одежда для отдыха для женщин большого размера

Выбирая одежду для отдыха, можно экспериментировать с разнообразными узорами и формами. Например, начните с платьев макси, которые отлично смотрятся на такой фигуре, придавая легкую загадочность и романтичность. Анималистические принты и насыщенные оттенки, например, шоколадно-коричневый, дают наиболее эффективные результаты. Также можно взять более смелые формы и решения, например, цветочные принты на свободных платья длиной до колена, или асимметричные вещи с V-образным вырезом, а также абсолютно сногсшибательные оттенки металлик для подобных силуэтов — розовый, фиолетовый, голубой, жемчужный и фуксию. Полностью черные наряды — хороший выбор, но здесь нужно быть осторожной, ведь чтобы выглядеть шикарно, потребуется широкий ассортимент аксессуаров.

Как одеваться полным девушкам

Стильные вещи для полных женщин

Также стоит рассмотреть «двойки» из пиджака и брюк, которые требуют осторожного и взвешенного подхода. Правильно подобрав брючную пару, можно скрыть некоторые нежелательные детали и подчеркнуть достоинства своей фигуры. Подобные наряды оставляют определенный простор для экспериментов, позволяя выразить свою индивидуальность.

Прежде всего, уделяйте внимание качеству ткани, выбирайте максимально мягкие и натуральные. Уверенно составляйте комбинации из ярких и монохромных оттенков, которые помогут выглядеть креативно и просто мило. Юбка-карандаш любой формы — главный кандидат на замену брюкам. Ее идеальная длина — до колен. Что касается брюк, они должны закрывать как минимум половину каблука, так визуально вы будете казаться выше и спрячете некоторые лишние выпуклости. При выборе жакета помните, что он должен соответствовать вашей фигуре, особенно в области плеч. При более широких плечах идеально подойдут модели с заниженной талией. В противоположном случае можете попробовать укороченные варианты для комбинирования с симпатичными платьями, к примеру. От мистического и официального черного до милых кораллового, бежевого и голубого — подобные цвета могут стать главными при выборе «двойки».

Лучшие топы для женщин большого размера

Если говорить о топах, и в отношении них у нас найдется совет. Для начала, выбирайте топы из деликатных тканей с узорами — из шифона, шелка и кружев. Такие вещи отлично сочетаются в любыми «нижними» вещами — от юбок до джинсов. Пастельные и мягкие цвета лидируют. Классические рубашки также помогают в создании симпатичных образов для работы, бизнеса или просто визита в театр. V-образный вырез топа — еще одно волнующее и женственное решение. Итак, нужны вещи свободных форм из разных тканей и с разными узорами. Кроме того, попробуйте поэкспериментировать с различными принтами, например, с этническими или цветочными мотивами, геометрическими формами и анималистическими принтами. И наконец, модели пеплум тоже стоит внести в этот список, ведь они помогают создавать очень женственные и элегантные образы, мило подчеркивая формы и делая акцент на достоинствах фигуры — особенно в сочетании с классными брюками.

Как одеваться полным девушкам

Верхняя одежда большого размера

Выбор верхней одежды не менее важен, чем остальных нарядов. В этом отношении можете обратить внимание на те варианты, которые изначально подходят вашей фигуре и общему стилю. Если говорить о цветах, то рекомендуются коричневый, жемчужный, голубой, красный, желтый, бежевый и фиолетовый. Отличный выбор — джинсовая куртка. В холодное время очень креативно смотрятся вещи с рисунком «гусиные лапки». Что касается пальто, попробуйте сконцентрироваться на моделях А-силуэта, которые иногда можно менять на вещи с поясом. Кожаные куртки и пальто тоже пойдут вам, ведь предлагается широкий выбор форм и цветов. Более яркие пальто гарантированно помогут создать креативные и живые образы. При удлиненных силуэтах мы рекомендуем избегать черного цвета, особенно женщинам в возрасте. Вместо него попробуйте классические верблюжий, бежевый, серый, морской и коричневый цвета. Дополнительные аксессуары вроде шарфа ставят окончательную точку в наряде. Кроме того, непременно купите удобную обувь, подходящую для любого случая и мероприятия, чтобы выглядеть стильно и не уставать. Будьте внимательны при выборе брюк. Эту универсальную одежду носят чаще всего, поэтому они требуют самого пристального внимания. В данном случае лучше попробовать брюки более темных оттенков. Джерси, хлопок и деним — вам рекомендуются именно эти ткани. В то же время избегайте слишком блестящих и привлекающих взгляды вещей. Если говорить о размере, стоит заметить, что не нужно прятать фигуру за вещами большего размера. Вместо этого подбирайте наряды точно по размеру; отлично подойдут модные брюки с наложением на обувь.

Как одеваться полным девушкам

Спортивные наряды для полных модниц

И наконец, переходя к спортивным нарядам, можем назвать популярные бренды, которые предлагают отличные вещи для красавиц размера плюс, в которых можно заниматься спортом и своим здоровьем, и при этом выглядеть привлекательно и симпатично. В этом отношении мы рекомендуем такие марки, как Style & Co, Adidas, Reebok, American Rag и многие другие. У них можно найти симпатичные вещи для занятий физкультурой, ежедневных прогулок, пробежек, а также удобные наряды, которые можно носить дома. Nike также предлагает ряд суперудобной спортивной одежды инновационных и креативных форм. Если обобщить некоторые основные принципы выбора спортивной одежды, можем подчеркнуть необходимость покупки свободных, но не бесформенных моделей, а также подбора к ним наиболее удобной и подходящей обуви.

Вот основные важнейшие советы по составлению базового гардероба для женщин большого размера. Все, включая и ваш выбор, зависит от личных предпочтений и вкуса. Мы просто перечислили некоторые общие принципы и рекомендации, которые, если принять их во внимание, позволяют комбинировать одежду более эффективно и грамотно.

Автор: Юлия

Комментарии

  • Как дама с пышными формами, я убедилась, что для меня нет ничего убийственнее, чем бесформенные мешки. Стройнее не буду, зато ощущения какие-то бомжацкие — как будто я на себя давно рукой махнула. Поэтому выбираю только элегантные вещи. Жаль в магазинах не такой выбор, как для стройняшек.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт