Как выбрать ноутбук, из личного опыта

Покупка компьютерной техники — дело, безусловно, ответственное. И я совсем недавно столкнулась с проблемой замены ноутбука на более новую и совершенную модель. Хотелось выбрать ноутбук, который бы отличался от аналогичных мобильных устройств, имел свою изюминку и при этом обладал хорошими параметрами. Знакомая посоветовала обратить внимание на ноутбуки Lenovo серии IdeaPad, которые по ее мнению хороши со всех сторон.

Но так как я человек довольно педантичный, прежде чем сделать окончательный выбор решила все таки по-подробнее познакомиться с их техническими характеристиками, узнать отзывы пользователей, мнения компьютерщиков, почитать обсуждение. В интернете я нашла вебсайт, как раз посвященный компьютерной технике «Lenovo», где почерпнула для себя много интересной и полезной информации и хочу поделиться с вами составленным мной мнением о компьютерах «Lenovo».

Мои исследования привели меня к мысли, что переносные компьютеры «Lenovo» это мощные мультимедийные устройства, обладающие большим функционалом и стильным дизайном. Линейка IdeaPad имеет различные модификации и рассчитана на широкий круг пользователей. Она прекрасно подойдет для развлечений и для работы. Цены на ноутбуки «Lenovo» данной серии так же значительно отличаются. Можно приобрести бюджетную модель или остановить свой выбор на более дорогой с расширенным функционалом.

Мое внимание особенно привлек ноутбук Lenovo IdeaPad Y500, довольно популярный высокопроизводительный, с мощным графическим процессором и двумя видеокартами. По отзывам специалистов и тех, кто уже приобрел Lenovo IdeaPad Y500 , он выше всяких похвал, высокая цветопередача, качественный звук, да и цена вполне реальная для таких технических характеристик.

Пожалуй, я остановлю свой выбор на данной модели. Так как она полностью соответствует моим представлениям о современном компьютерном устройстве. А восхитительная красная подсветка клавиатуры мне особенно пришлась по душе, стала последним звеном в цепочке моих поисков идеального ноутбука.

Выглядит он так:

Lenovo IdeaPad Y500

Комментарии

  • Я недавно купила себе именно такую модель. Пользуюсь ей уже третий месяц и могу сказать только положительное. Она, действительно, подходит и для работы, и для развлечений. Я на таком ноутбуке работаю, муж играет в интернет-игры, а ребенок смотрит мультфильмы. Ноутбук не тормозит, не зависает. В общем, модель хорошая. Советую!

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт